Уважаемый Захарченко Александр Анатольевич!

От всего сердца хочу выразить Вам слова искренней благодарности за чуткое отношение, профессионализм и качественно проведенную операцию. Мы долго искали хорошего специалиста и рады, что попали именно в ваши золотые руки. Спасибо Вам!
В наше непростое время врачи и сами испытывают огромный стресс, но Вы всё равно стремитесь улучшить качество жизни всем, кто нуждается в Вашей помощи. Вы посодействовали тому, чтобы создать спокойную и дружелюбную обстановку в клинике, а это помогало справляться с переживаниями и страхами. Все вокруг улыбались и проявляли внимание. Такая обстановка действовала как лекарство. Спасибо Вам за отзывчивость и внимание, за доброе отношение и заботу, что в наше время всё реже встречается!
Желание каждого доктора делать всё возможное, чтобы люди были здоровы и ваш самоотверженный труд этому подтверждение. Это очень ценно не только для ваших пациентов, но и для Бога, который подарил всем жизнь. Ведь в Библии написаны такие слова: «Бог праведен, поэтому он не забудет ваш труд и любовь, которую вы проявляете».
Видно, что Вы живёте и поступаете в согласии с заповедями Всевышнего, ведь в его слове - Библии - написано: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь».
Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным доктором.
Ваша помощь нужна ещё многим пациентам. Благословений Всевышнего Вам и вашей семье!
С уважением!

Бережная Оксана Сергеевна

16.04.2023