25.10.23 г.  В роддоме «Первый СПб ГМУ им.акад. И.П. Павлова» родилась наша доченька. Я бы очень хотела выразить благодарность и восторг всем мед работникам, которые были рядом на протяжении всего процесса до родов, во время рождения малыша и после. Каждый врач и мед работник относился с теплотой и вниманием на протяжении всего моего нахождения в роддоме. Огромная благодарность моему врачу акушер-гинекологу Тайпуровой А.М.Врач с большой буквы! Врач которому можно довериться на 100%. На протяжении всего времени всегда была на связи и сделала все так аккуратно, бережно и профессионально что я в восторге! А так же огромная благодарность акушеру родильного отделения Прокудиновой Е.В. Она очень добрая ,вежливая и внимательная!

Спасибо отделению реанимации, доктору Евгению Юрьевичу и медсестре Алисе(не уточнила полное ФИО) сотрудники работали на отделении 25.10.23. Благодаря им тяжелое восстановление после кс казалось не таким уж и страшным. Медсестра всегда была рядом , отвечала на все мои вопросы и делала все процедуры на высшем уровне. И доктор который всегда контролировал мое состояние!!!

Огромная благодарность всему послеродовому отделению! К сожалению не запомнила всех имен, но каждый день были новые медсестры и все как родные сестры были рядом ,всегда помогали и профессионально делали все уколы и капельницы(быстро и почти безболезненно).

Спасибо всем детским педиатрам и медсестрам, все были очень ласковыми к малышу и отвечали на все мои тысячу вопросов!

Благодарю доктора гениколога Рождественскую О.В. Врач которого ты не боишься,а наоборот всегда ждешь и встречаешь с улыбкой! Очень аккуратная и добрая!

Еще раз спасибо за вашу работу!

Ключникова Мария Эдуардовна

02.11.2023