Огромное спасибо от всей души говорю замечательному коллективу отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии) ФГБОУ ВО ПСБГИУ ИМ ПАВЛОВА во главе с руководителем отделения Гаджиевым Нариманом Казихановичем, зав.отд. Ивановым Андреем Олеговичем, за мастерство профессионализм , старания и доброту а также хочу выразить слова искренней благодарности лечащему врачу Радомскому Юрию Анатольевичу за внимательное отношение , добросовестный труд за успешное проведение операции удаление камней в первой почке.Отмечаю, что лучше врачей, чем в первом медицинском институте я еще не встречала,за эти месяцы июня и июля это третья госпитализация , до поступления в Отделение урологии N2 я лежала больнице им Баяндина в Мурманске, где не смогла получить лечение. 

Спасибо анастезиологам
Во время операции анестезиологи все время были рядом, следили за моим самочувствием, разговаривали со мной, заботились обо мне.
Наркоз был хороший и легкий. От наркоза отошла быстро. Самочувствие было отличное.
Спасибо всему среднему и младшему медицинскому персонал - Вы все, как единая семья, всегда помогаете во всем.
Огромное спасибо за ваш благородный труд!!! Желаю всем успехов в вашей трудной, но такой необходимой работе и крепкого здоровья всем лично, вашим близким и вашему коллективу в целом!!!

Прошу руководителей ФГБОУ ВО ПСБГИУ ИМ ПАВЛОВА отметить работу коллектива отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии ) повышенным коэффициентом для стимулирующих выплат.

Васильева Ирина Степановна
11 июля 2018 года