Хочу выразить огромную благодарность коллективу онкологического отделения №1 Первого Государственного Университета им. Павлова за высочайший профессионализм в работе и чуткость к пациентам.
Впервые за свою жизнь сталкиваюсь со столь высоким уровнем медицинского обслуживания, начиная с врачей и медицинского персонала и заканчивая обсуживающим персоналом клиники.
От всего сердца благодарю Руководителя отделения Профессора Александра Анатольевича Захаренко за неоценимую помощь и доброе отношение!
Александр Анатольевич, сам являясь врачом наивысшей квалификации, пользующийся огромным уважением среди коллег и пациентов, сумел создать удивительно слаженный, ответственный и высоко-профессиональный коллектив.
Хочу отметить внимательность заведующего отделением Беляева Михаила Алексеевича. Отдельное спасибо моему лечащему врачу – Тен Олегу Андреевичу, который, несмотря на сильную занятость, всегда находил возможность помимо плановых обходов пообщаться, ответить на вопросы, разъяснить непонятное.
Спасибо Вам Александр Анатольевич за успешно сделанную мне операцию, которая спасла мне жизнь. Спасибо всем медсестрам и медбратьям, которые помогали в послеоперационный период восстанавливаться, обеспечивали полноценную заботу и уход, откликаясь на малейшую просьбу.
Спасибо обсуживающему персоналу, благодаря которым и в палатах, и в местах общего пользования всегда было чисто убрано.
Спасибо вам за ваш профессионализм и отдельное спасибо за ваши всегда приветливые лица, дорогие медики!
Такого искреннего и доброжелательного отношения я не встречала нигде.
Ваше высокое служение профессии поистине восхищает и позволяет гордиться нашей Российской медициной!
Низкий поклон вам за этот нелегкий, но очень благородный труд! Сил вам и успеха! И большого человеческого счастья!
С искренней благодарностью и уважением,

Лаврикова С.В 

07.05.2019