Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы работы регионального сосудистого центра. Реабилитация пациента в условиях реанимации», которая состоится 26 января 2017 года в 12.00.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, Городская больница №26, ул. Костюшко дом 2, Актовый зал.

В программе конференции основное внимание будет уделено реабилитации в реанимации. Это один из важнейших этапов реабилитации, так как грамотная работа на этом этапе позволит избежать многих проблем в будущем. В рамках конференции также будут доклады о роли врача, медсестры, эрготерапевта, психолога в реабилитации пациента в условиях реанимации.

На последней конференции презентация клинического случая вызвала большой интерес, и слушатели высказали желание снова познакомиться с новыми примерами работы МДБ (Мультидисциплинарной бригады), которая в 2016 году была признана лучшей МДБ в России на первом этапе реабилитации. 

Поэтому, в конце конференции МДБ Городской больницы №26 представит вашему вниманию клинический разбор-демонстрацию – пример работы МДБ с трудными и конфликтными больными.

Регистрация слушателей конференции будет открыта 26.01.2017 с 11.30 (на месте).

К участию в конференции приглашаются врачи, медсестры, эрготерапевты, методисты и инструктора ЛФК, психологи и другие специалисты.

 

Программа конференции

Будем рады видеть вас!

С Уважением,

Шмонин Алексей Андреевич - доцент кафедры физических методов лечения и спортивной медицины ФПО ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, Ревизор Санкт-Петербургского отделения Союза Реабилитологов России.

Белецкая Мария Вадимовна - Научно-образовательная школа по физической и реабилитационной медицине, эрготерапии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова