6 июня 2017 года в очередной раз состоится Первенство по футболу среди сотрудников  ПСПбГМУ им. И.П. Павлова на «Кубок ректора». В настоящее время Кубок находится у команды факультета спортивной медицины (капитан команды – С.В. Матвеев).

Участниками соревнований могут быть сотрудники, интерны и ординаторы ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Состав команды – 9 человек, в игре от команды принимает участие 6 человек (5 полевых игроков + вратарь), команды играют 2 тайма по 10 минут «грязного» времени.

Участники соревнований играют по круговой системе: «каждый с каждым». Победитель определяется по наибольшему количеству очков: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. При равенстве очков у двух и более команд места определяются по:

  • лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
  • наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах;
  • по жребию.


Соревнования пройдут на стадионе «Коломяги-спорт» по адресу: СПб, ул. 3 линии 1-ой половины, 2а.

Начало соревнований в 19:00, сбор участников в 18:30.

О проезде автотранспорта на территорию стадиона будет сообщено дополнительно.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: lardesport@mail.ru по 31 мая включительно. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, год рождения участника и место работы или учебы (для мандатной комиссии необходимо подтвердить принадлежность участника к Университету сканом какого-либо документа). Заявка должна быть заверена врачом.

В состав оргкомитета входят НП «ФЛОК СПО», кафедра физического воспитания и здоровья и профсоюзный комитет Университета.

Телефон для справок: 8 921 793 2697, Сивас Наталия Викторовна