Поздравляем!

26 мая в Смольном были вручены премии Правительства Санкт-Петербурга  за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2017 году. Среди лауреатов – сотрудники нашего Университета.

В номинации «Учебно-методическое обеспечение учебного процесса, направленное на повышение качества подготовки специалистов» премию получил авторский коллектив в составе проректора по учебной работе, заведующего кафедрой стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии, профессора А.И. Яременко и заведующего кафедрой фармакологии, директора Института фармакологии им. А.В. Вальдмана, профессора Э.Э. Звартау за работу «Оптимизация учебно-методического обеспечения учебного процесса в медицинском вузе с помощью информационных технологий».

В номинации «В области воспитательной работы со студентами, развития их профессиональных навыков» премия была вручена проректору по воспитательной работе, заведующей кафедрой медицинской реабилитации и адаптивной физической культуры, профессору А.А. Потапчук за создание программы «Воспитательная работа со студентами, развитие их профессиональных навыков».