Приглашаем студентов медицинских вузов Санкт-Петербурга  принять участие в ежегодной региональной межвузовской олимпиаде по медицине, проводимой на базе ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России. Олимпиада проводится по решению и при поддержке Комитета по науке и высшей школе при Правительстве Санкт- Петербурга.

Олимпиада будет проходить 26 октября 2017 года с 13:00 до 17:00

по адресу: ул. Льва Толстого, д. 6-8, корпус № 54, аудитория № 1
 (3 этаж)

           

До 15 сентября 2017 года необходимо сообщить о возможности участия студентов Вашего вуза в олимпиаде и контакты лица, ответственного за связь с Оргкомитетом. В соответствие с рекомендациями КНВШ команда, представляющая каждый вуз, должна состоять из 14 студентов.  

Участникам олимпиады будут предложены задания по медицине для студентов 5 и 6 курсов.

Сопровождающий команду преподаватель не позднее, чем в день проведения олимпиады, должен представить заявку на участие в олимпиаде со списком команды (Приложение 1 и 2).

Председатель оргкомитета Олимпиады  – ректор ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России, академик РАН, профессор Багненко Сергей Федорович, ответственный секретарь – научный руководитель СНО и Общества молодых ученых, профессор Гавришева Наталья Алексеевна, тел.: +7 (905) 226-22-75; е-mail: na.gavrish@mail.ru

Наши координаты:

197022 Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8,  факс: (812) 338 6602

Вы можете ознакомиться с примером задания предыдущей олимпиады и шаблоном задания, а также с отчетом об олимпиаде прошлого года.