IX Школа Мониторов - Санкт-Петербург 

Открыт набор слушателей –Начало курса 3 марта 2020 года

 Идет набор в 9-ю школу мониторов клинических исследований (Мониторинг клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клинической практики) при ПСПбГМУ им. И.П.Павлова. Школа продлится с 03 марта по 29 мая 2019 г. Курс получил высокую профессиональную оценку среди компаний, проводящих клинические исследования, фармацевтических компаний, клинических фармакологов, исследователей и исследовательских центров. Данная школа широко известна в отрасли по объему и качеству преподаваемого материала и является самым лучшим очным курсом на данный момент для слушателей в России.

Лекции читают преподаватели высшей школы из ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, ведущие специалисты компаний IQVIA и Flex Databases.

Выпускники курсов востребованы многими работодателями. Анализ базы слушателей за 8 лет обучения показал трудоустройство в различные области клинических исследований в 80%.

Занятия проводятся 2 раз в неделю с 18:00 до 21:30 по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корпус 28 этаж 2 кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины.

Содержание курса:

  • 144 академических час
  • 24 семинара
  • Модуль 1 :Надлежащая клиническая практика
  • Модуль 2 :Мониторинг клинических исследований

Сертификаты:

  • Удостоверение ПСПбГМУ установленного образца
  • Сертификат об окончании CRA University IQVIA и ПСПбГМУ

Регистрация на курс: 

https://bit.ly/2E01CUT

Телефон: +7 900 628 14 64