Кротова Наталья Олеговна Закончила Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова в 2008 году. После окончания интернатуры по хирургии в 2009 году, клинической ординатуры по урологии в 2011 году и аспирантуры в 2014 году работаю в научно-исследовательском центре урологии НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПбГМУ им акад И.П. Павлова в качестве научного сотрудника.

В 2014 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «КЛИНИЧЕСКОЕ ТЕЧЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ 2 ТИПА».

Автор более 30 научных работ, в том числе опубликованных в ведущих отечественных и зарубежных изданиях (“Neurourology and Urodynamics”, «Урология», «Экспериментальная и клиническая урология» и др.).

Область научных интересов – диагностика и лечение нарушений мочеиспускания, нейроурология, уродинамика, недержание мочи, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, инфекционно-воспалительные заболевания почек и мочевых путей, онкоурология, реабилитация.

Является членом Санкт-Петербургского общества урологов им. С.П.Федорова, Российского общества урологов, Европейского общества урологов (EAU), Российского общества онкоурологов, Международного общества недержания мочи (ICS), Союза реабилитологов России.

С 2010 года принимаю участие в крупных международных клинических исследованиях фармпрепаратов в роли соисследователя.

Телефон (812) 338-69-58 Электронная почта nata-cha@mail.ru