Отделение урологии №2

Каждый день вспоминаю с чувством безграничной благодарности врачей дмн Петрова Сергея Борисовича и кун Гаджиева Наримана Казихановича.Они спасли мне жизнь проведя грамотно лечение и выполнили сложную операцию.Я обратился к ним после лечения за границей и рецидива заболевания.Замечательно что у нас есть такие врачи мирового уровня.

С наилучшими пожеланиями -Цейтлин С.А.

09.03.2019

Отделение урологии №2

Выражаю огромную благодарность урологу Горелов Евгению Александровичу и всему рабочему персоналу за оказанную медицинскую помощь с удалением камня в почках!! Спасибо большое за то что спасаете наши жизни!!!

Апшева Масират

27.02.2019

Отделение урологии №2

В январе-феврале 2019 года проходил лечение по удалению коралловидного камня. Операция проведена безупречно и в кратчайшие сроки. Выражаю благодарность врачам: Гаджиеву Нариману Казихановичу, Иванову Андрею Олеговичу, Радомскому Юрию Анатольевичу и всему медицинскому персоналу 2-урологического отделения! Высокотехнологичное оборудование в надежных руках профессионалов творит чудеса и спасает жизни. Желаю дальнейших успехов в благородном нелегком труде! С уважением, Макарчук М.З. г. Калининград

Макарчук Михаил Зиновьевич

18.02.2019

Отделение урологии №2

От всей души хочу поблагодарить замечательный коллектив во главе с руководителем Гаджиевым Нариманом Казихановичем, зав.отделением Ивановым Андреем Олеговичем за мастерство и профессионализм, за внимательное отношение и добросовестный труд. Спасибо вам за ваш благородный труд! 

Шакаров Баходир Мусаевич

04.12.2018

Отделение урологии №2

Хочется сказать много добрых и хороших слов о всех сотрудниках второй урологии 1-го медицинского! Вежливые, спокойные, знающие и любящие свое дело. К ним ведь попадают люди с серьезными проблемами и болями, многие до этого обошли много мед. учреждений, но только здесь удается окончательно решить проблему. У докторов хороший контакт с пациентами, пациент понимает, что, как и зачем будут делать. Еще там есть замечательная фишка-работают информационные экраны, где схематично показывают, как проходят различные виды операций на высокотехнологичном оборудовании. Напротив них всегда сидят пациенты))) Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу Гордееву за то, что он смог помочь в моей ситуации, за его высокий профессионализм и сверх высокую работоспособность.

Контуашвили Кира Михайловна

21.11.2018

Отделение урологии №2

Огромное спасибо Воронцовой Елене Владимировне за проведенную операцию и своеобразное чувство юмора:), Мищенко Александре Андреевне за чуткий контроль ситуации, зав. отделением Иванову Андрею Олеговичу за грамотный подход к пациентам. Все кто участвовал в моем лечении профессионалы в своем деле. 

Резинкин Илья Игоревич

09.11.2018

Отделение урологии №2

Выражаю благодарность всему Коллективу Отделения урологии №2. За время лечения на себе испытал Ваш профессионализм и заботу. Желаю Вам успехов в нелегком труде, здоровья и радости. Огромное всем спасибо!

Плисов Сергей Александрович

08.11.2018

Отделение урологии №2

Огромное СПАСИБО замечательному коллективу отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии) ФГБОУ ВО ПСБГИУ ИМ ПАВЛОВА во главе с руководителем отделения Гаджиевым Нариманом Казихановичем, зав. отд. Ивановым Андреем Олеговичем. Отдельное спасибо лечащему врачу Радомскому Юрию Анатольевичу за профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Также благодарю весь персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимание, приятно видеть, что весь коллектив как одна дружная семья. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Сенева Ольга Сергеевна

30.10.2018

Отделение урологии №2

2 урология 1спбгму
Искренне благодарна всему персоналу 2 урологии. Мне провели операцию 26 сентября 2018 года. Считаю большим везением, что я попала именно в это отделение! Там помогают людям настоящие, самоотверженные и очень знающие специалисты. Особенно хочется поблагодарить доктора Гаджиева Наримана Казихановича! Кроме того, что он отличный доктор, это большой энтузиаст! Благодаря тому, что он много публикует в интернете, я и узнала о 2 урологии 1спбгму. Он организовал школу пациентов, что очень важно. К счастью я попала на одно такое занятие и многое почерпнула для себя.
Огромное спасибо зав. отделением Иванову Андрею Олеговичу. Отличный доктор и милейший человек. Отдельное спасибо доктору Горелову Дмитрию Сергеевичу, за терпение и профессионализм и замечательный характер!
Во 2 урологии пректасный персонал: Елена Федоровна, Милена, Жанна. Очень хочется пожелать дальнейших успехов медбрату Али (из Тольятти). По всему видно , что будет прекрасным врачем.

Пациентка из Кишинева, Гавриленко Светлана Павловна.
09.10.2018

 

Урологическое отделение

От души благодарю замечательного доктора, хирурга от Бога и просто хорошего человека -Горелова Дмитрия Сергеевича, который спас мне жизнь. Так же огромное спасибо Гаджиеву Нариману Казихановичу, Иванову Андрею Олеговичу, всем врачам и медицинскому персоналу второго урологического отделения и сотрудникам реанимации. Это преданные своему делу люди, которые помогут в самой тяжелой ситуации.Здоровья им, выдержки и терпения. С П А С И Б О !!!!!

ЭЙДЕМИЛЛЕР ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА
10 сентября 2018 год

Отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

Огромное спасибо руководителю и персоналу отделения урологии 2 дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии за высокопрофессиональное лечение, внимательное отношение . Особое спасибо урологу-хирургу Горелову Дмитрию Сергеевичу. Спасибо за квалифицированную помощь.

С уважением, Новожилов В. В.  
14 июля 2018 года

Отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

5 июля оперировали по удалению одного большого камня из левой почки. Операция длилась два часа и прошла на высочайшем уровне. Большое спасибо врачам: Гаджиеву Н.К, Иванову А. О, Радомскому Ю. А. И всему коллективу 2-урологического отделения!

С уважением ваш пациент.
Шакаров Баходир Мусаевич
11 июля 2018 года

Отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному коллективу отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии) ФГБОУ ВО ПСБГИУ ИМ ПАВЛОВА во главе с руководителем отделения Гаджиевым Нариманом Казихановичем, зав.отд. Ивановым Андреем Олеговичем, за мастерство профессионализм , старания и доброту а также хочу выразить слова искренней благодарности лечащему врачу  Радомскому Юрию Анатольевичу за внимательное отношение , добросовестный труд за успешное проведение операции удаление камней в первой почке.Отмечаю, что лучше врачей, чем в первом медицинском институте я еще не встречала,за эти месяцы июня и июля это третья госпитализация , до поступления в Отделение урологии N2 я лежала больнице им Баяндина в Мурманске, где не смогла получить лечение. 

Спасибо анастезиологам
Во время операции анестезиологи все время были рядом, следили за моим самочувствием, разговаривали со мной, заботились обо мне.
Наркоз был хороший и легкий. От наркоза отошла быстро. Самочувствие было отличное.
Спасибо всему среднему и младшему медицинскому персонал - Вы все, как единая семья, всегда помогаете во всем.
Огромное спасибо за ваш благородный труд!!! Желаю всем успехов в вашей трудной, но такой необходимой работе и крепкого здоровья всем лично, вашим близким и вашему коллективу в целом!!!

Прошу руководителей ФГБОУ ВО ПСБГИУ ИМ ПАВЛОВА отметить работу коллектива отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии ) повышенным коэффициентом для стимулирующих выплат.

Васильева Ирина Степановна  
11 июля 2018 года

Отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

Спасибо огромное врачам 2 -и урологии : Андреи Олеговичу . Юрию Анатольевичу , Нариман Казихановичу , всему персоналу за огромную работу с моеи почкои . Высоко квалифицированные врачи . Лучшее отношение к пациенту . Новеишие методы операции . Качествено и безболезненно . Всем здоровья . Рекомендую

Шильниковский Антон Сергеевич  
6 июля 2018 года

Отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

Сердечно благодарю весь коллектив НИИ хирургии и неотложной медицины НИЦ урологии отделение урологии №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии) во главе с руководителем отделенияГаджиевым Нариманом Казихановичем, зав.отд. Ивановым Андреем Олеговичем, а также лечащего врача Радомского Юрия Анатольевича за послеоперационное лечение и реабилитацию.

Операция (лапароскопическая резекция левой почки) была проведена профессором, док-ром мед.наук Петровым Сергеем Борисовичем высокотехнологичным и щадящим методом, с наименьшей травмотичностью, я был выписан уже на 9 день в удовлетворительном состоянии. Был выполнен весь необходимый комплекс клинических исследований, до операции очень внимательно сопровождался врачом терапевтом (были проблемы с сердцем), а также врачом-анестезиологом до самого проведения операции (к сожалению я не знаю их имен). Весь средний и младший медицинский персонал - все, как единая семья, все помогали во всем, что было необходимо сделать, не оставляли без необходимой помощи ни на минуту! Огромное спасибо за ваш благородный труд!!! Желаю всем успехов в вашей трудной, но такой необходимой работе и крепкого здоровья всем лично и вашему коллективу в целом!!!

Тюлькин Василий Иванович
5 июля 2018 год

Отделение урологии №2 дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии

Отделение урологии №2 дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии. Хочу выразить огромную благодарность врачам урологического отд-я N2 за квалифицированную помощь,не равнодушное отношение к пациенту,внимание,радушие,доброжелательность-хирургу Гаджиеву Н.К,Зав.отд Иванову А.О. и врачуМоскалевой Ю.С. Спасибо Вам за Ваш не легкий труд. С огромной благодарностью от меня и моих родственников. 

Хейкинен Юлия Сергеевна
16 мая 2018 года

Отделение урологии №2 дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии

Добрый день! Выражаю огромную благодарность всему персоналу урологического отделения №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии) за профессиональную работу. От всей души благодарю руководителя отделения Гаджиева Н.К., заведующего отделением Иванова А.О., лечащего врача Елену Владимировну за эффективное лечение и доброе отношение к моему сыну Алимгулову Наилю Эриковичу. Палаты прекрасные, врачи профессиональные, в отделении чистота и порядок. Спасибо большое всему коллективу урологического отделения №2.

С уважением, Алимгулова Эльвира Сабуровна
15 мая 2018 года

Отделение урологии №2 дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии

Выражаю огромную благодарность всему персоналу урологического отделения №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии) за профессиональную отлаженную работу. Особую благодарность руководителю отделения Гаджиеву Н.К., заведующему отделением Иванову А.О., лечащему врачуРадомскому Ю.А.

Владимир Владимирович Савчук
18 апреля 2018 года

Отделение урологии №2 дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии

обратился в урологическое отделение №2, причину не буду указывать))) что мне очень понравилось, это то что меня сразу приняли, выслушали и проконсультировали, договорились о госпитализации. Провели операцию, все было стерильно, безболезненно и в принципе было комфортно там находиться, не было такого ощущения дискомфорта, как бывает в таких отделениях. после проконсультировали по обработке и уходом за местом операции. мне понравилось, если что вдруг подобное случится, я надеюсь что этого больше не произойдет, то буду обращаться именно туда и к лечащему врачу Горелову Д.С. и его помощнице ( как я понял Юлия Сергеевна)

Кривенко Максим Валерьевич 
8 апреля 2018 года

Урологическое отделение №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

C 30.11.2017 по 12.12.2017 г.г. лечился на 2-ом урологическом отделении, была сделана операция по удалению камня с левой почки. Все сделано было на самом высоком уровне!!!
Огромная благодарность лечащему врачу Радомскому Ю. А., руководителю отделения Гаджиеву Н. К. и всему медицинскому персоналу!!!!
Большое всем СПАСИБО !!!

Владимир Николаевич Мальков
21 декабря 2017 года

Урологическое отделение №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

Я хочу быть здоровой!

Казалось бы нормальное желание, думаю каждого человека. 

А хочет ли этого твой врач?

Какой он должен быть? Врач. Конечно же профессионалом в своём деле, понимающий, слышащий, НЕРАВНОДУШНЫЙ. Вы много встречались с такими? Или может я такая "везучая". 

7 лет я болею и все эти 7 лет мой статус "футбольный мяч". От врача к врачу... без диагноза, без лечения и совершенно никому не нужная. Хотя нет, нужная! Нужная я была для платного лечения. Даже не хочу говорить сколько это стоило мне и таким как я, но облегчения не наступало, а болезни на платной основе прибавлялись с графой в чеке. 

Ну и что же мне было делать? Я - болею. Как лечиться - не знаю. Как лечить - не знают тоже. Или знать не хотят.  От безысходности и отчаянья, но все же в надежде на возвращение к полноценной жизни я оказалась в стенах больницы. Скажу честно, думала, что получится так же, как со мной уже было, когда я находилась на бесплатном лечении. Ты ложишься на отделение, в своей области врачи болезни не находят и ты снова "футбольный мяч". Разговаривают с тобой на бегу, ничего конкретного не говоря. Чувство, что ты никто и тебе не помогут в таких учреждениях только возрастает. А ведь приходилось бегать, просить... ведь это же мне надо, я хочу быть здоровой.

Но тут что то пошло ни так. Я оказалась на 2 отделении урологии. 

Знаете, что готов делать больной человек для своего исцеления? Да волком выть, колени стирать, но только, чтобы помогли. Потому что просто устала, сил нет быть обузой семье, работать стало очень тяжело и никакого просвета. От жизни не получаешь никакого удовольствия - бесконечная боль. 

Сейчас я нахожусь на лечении. Неужели наконец то пришло мое время быть здоровой, а соответсвенно счастливой. 

Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологического отделения Андрею Олеговичу,руководителю отделения Нариману Казихановичу, моему лечащему врачу Маргарите Николаевне, врачуЮлии Сергеевне, а также всем медсёстрам и обслуживающему персоналу - замечательные люди, отделение, отношение, выше всех похвал. 

Пожелать оставаться такими же специалистами высшего уровня. Спасибо, что дарите людям жизнь! Да жизнь, именно так, потому что пока человек болен жизнью это сложно назвать. 

Я буду здоровой!

Надежда Сергеевна Удовиченко
7 декабря 2017 года

Урологическое отделение №2 (дистанционной литотрипсии и эндовидеохирургии)

C 20.11.2017 лечилась на 2-ом урологическом отделении, Была проведена операция -петлевая пластика уретры врачом Воронцовой Еленой Владимировной, результатом довольна, врачи на 2-ой урологии-специалисты высокого класса, вежливые и дружелюбные, на отделении чисто, уютно; сделан ремонт.кормят хорошо, Спасибо всем!

Венера Ранасовна Хабибуллина
29 ноября 2017 года

Урологическое отделение №2

Добрый день! С 30. 08.2017 по 12.09.2017 года проходила госпитализацию в Урологическом отделении №2. Хочу выразить глубокую благодарностью заведующему отделением Иванову Андрею Олеговичуи отдельные слова благодарности лечащему врачу Радомскому Юрию Анатольевичу за профессионализм и чуткое отношение! Это специалисты самого высокого уровня, профессионалы своего дела и просто заботливые люди! Предстоит ещё одна операция, проведение которой, я доверю только этим людям! Огромное спасибо за то, что вы помогаете нам жить!

Ирина Анатольевна Ефимова

 20 сентября 2017 года