Неврологическое отделение №2

В силу своего заболевания мне приходилось проходить лечение во многих стационарах города, включая Клиническую больницу 122, РНИИТО им.Вредена и т.д. и т.п. И вот счастливое стечение обстоятельств привело меня на лечение на неврологическое отделение 2 Клиники неврологи Первого Санкт-Петербургского университета им. акад. Павлова, где я проходила лечение а феврале-марте 2019 года. Здесь я впервые встретила, к сожалению, давно забытые качества российской медицины : высокий профессионализм и чрезвычайно добросердечное, милосердное отношение к пациенту. Не стану называть должности и фамилии. Исключений не было. Но все мы знаем , что лицо любой организации определяет ее руководитель. Особая благодарность Алексею Александровичу Яковлеву, который во вверенным ему коллективе сумел сохранить и преумножить традиции великой российской медицины. Может быть, несколько пафосно. Но за время лечения на отделения я значительно улучшила состояние своего здоровья и обрела силы бороться дальше. Спасибо!

Морозова Наталия Васильевна

14.03.2019

Неврологическое отделение №2

Выражаю благодарность врачам неврологического отделения №2, заведующему отделением Яковлеву А.А. лечащему врачу Артуру Владимировичу и всему мед. персоналу за профессионализм, чуткость, внимание по отношению к пациентам. Большое вам спасибо! Горбунцова Н.П. г. Пенза, февраль 2019 г.

Сударева Светлана Ивановна

23.02.2019

Неврологическое отделение №2

От всей души хочу поблагодарить замечательный коллектив клиники неврологии и мануальной терапии первого медицинского университета за чуткое и доброе отношение к пациентам, желание помочь и настрой на успешное восстановление.
Особая благодарность заведующему отделением Алексею Александровичу Яковлеву – настоящему профессионалу, врачу с большой буквы за создание особой атмосферы в отделении, внимательность, отзывчивость, доступность для консультации, точность в определении моей проблемы и выработке рекомендаций для излечения. 

Торопов Вячеслав Николаевич

29.11.2018

Неврологическое отделение №2

Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу 2- го неврологического отделения за работу и моему лечащему доктору Гавриченко Артуру Владимировичу - спасибо! Желаю крепости духа и здоровья, только позитивных результатов в его работе! Общее впечатление от клиники и конкретного врача самое положительное. Успехов Вам!

Город Мурманск,

Ливанова Жанна Николаевна

28.11.2018

 

Неврологическое отделение №2

Выражаю искреннюю признательность персоналу 2- го неврологического отделения во главе с Яковлевым Алексеем Александровичем за чуткое и внимательное отношение к пациентам, профессиональный подход в лечении и обследовании больных. Хочется отметить докторов Лапина Антона Владимировича и Ушакову Ольгу Сергеевну - спасибо Вам за Ваш труд на благо здоровья пациентов. Спасибо огромное медсестрам Рощиной Лизоньке, Рощиной Олечке, Ицковой Катюше и другим за ваши умелые ручки при отпуске инъкционных процедур. Техперсоналу и работникам пищеблока спасибо за порядок, чистоту и терпение в работе с больными. Дулуш Наталье Социаловнеперсональное спасибо! Всему коллективу отделения неврологии №2 большое человеческое спасибо за Ваш труд!

 С уважением, Елена Ильинична Демешенкова, г. Севастополь

6.10.2017