Хочется поделиться своими впечатлениями о замечательных врачах, которые работают в ФГБОУВО «Первый СПб университет имени академика И.П. Павлова»
С 5 по 16 апреля 2021г я находилась на стационарном лечении. При поступлении в стационар я переживала, как, что , где , незнакомое место ведь приехала я с Лен обл.. Переживала еще и по поводу своей болезни и кто будет лечащий врач ? Но переживания мои были напрасны. Прием пациентов при поступлении в отделение ведет зав. отд. Готовчиков Андрей Александрович каждого пациента приглашает к себе в кабинет лично, проверяет все необходимые документы при поступлении и сопровождает до палаты. Разговаривает спокойно, обращается по имени отчеству вселяет в пациента спокойствие и уверенность, что все будет хорошо и по другому и быть не может! У меня возникли небольшие проблемы с документами, но благодаря профессиональному подходу врача все разрешилось удачно.
После оформления всех необходимых документов Андрей Александрович проводил меня до палаты. А дальше все происходило как во сне. Я познакомилась с удивительными врачами. Меня наблюдали и лечили два замечательных врача это Кушнир Яна Богдановна и Терещенко Николай Михайлович. Молодые, энергичные, тактичные, профессионалы, любящие свою работу с медицинской искрой и азартом в глазах. Такие люди в эту профессию пришли осознанно, решив посветить свою жизнь медицине, понимая, что дороже человеческой жизни нет не ничего на свете. Они работают только на положительный результат, добиваясь его даже в самых критичных случаях.
В течении двух недель Врачи регулярно спрашивали о том что меня беспокоит, какие изменения произошли по результатам лечения, и т.д. и т.д. А так же регулярно, подробно и понятно меня информировали о моем заболевании и о результатах исследований. Заранее объясняли о предстоящих необходимых процедурах, уговаривали и убеждали в их необходимости. И огромное спасибо вам за это, вы мне очень помогли.
Спасибо вам дорогие врачи, Андрей Александрович, Яна Богдановна, Николай Михайлович за ваш каждодневный нелегкий труд. Я желаю вам крепкого сибирского здоровья, удачи, успехов в работе, а главное семейного счастья. Пусть вас всегда ждут дома ваши родные и любимые.
Огромная просьба администрации института отметить денежной премией работу сотрудников.

Романова Евгения Павловна

20.04.2021