Доброго времени суток. Очень хочется выразить благодарственные слова сотрудникам 4 корпуса, дежуривших с 27.08.2021 по 31.08.2021 гг. Начиная от заведующих и заканчивая младшим медперсоналом.
Привезли меня, с отхождением вод, по скорой 27.08.21 в начале 8 утра, в приемном покое очень доброжелательный медперсонал, собрали анамнез, осмотрели, выдали сорочку и халат, отправили в родильное отделение. Пробыв в родильном отделении и не получив никаких результатов меня перевели в дородовое отделение. На отделение работают специалисты своего дела, и каждый находится на своем месте. Огромное спасибо им за терпение и столь не легкий труд.
Вечером того же дня со схватками перевели меня в родильное отделение, и тут я искренне хочу попросить прощения за свое поведение и поблагодарить всю бригаду акушеров и анестезиологическую бригаду, которые со мной за ночь натерпелись.... Низкий вам поклон. Отдельное спасибо Обуховой Ирине Юрьевне и Леоленковой Светлане Валерьевне, которые принимали мою малышку, без вашей поддержке и помощи я бы не справилась.
Утром 28.08 нас перевели в послеродовое отделение, персонал приветливый доброжелательный, всегда ответит на любой вопрос. Ежедневно проходит осмотр акушеров, педиатров, все на высшем уровне!!!
На отделении 3 х разовое питание (очень вкусное), влажная уборка, все очень прилично! Спасибо среднему и младшему персоналу за все, и отдельное спасибо старшей акушерке отделения, за то что собрала такой коллектив. Это многого стоит.
Огромнейшее уважение лечащему врачу Лобачевой Татьяне Евгеньевне, за ее чуткость, настойчивость и преданность своей профессии.
Всем сотрудникам и их родственникам вселенского здоровья, гигантского терпения, достойной зарплаты, побольше уравновешенных рожениц и всего того, чтобы вы себе сами пожелали.
А роженицам я рекомендую в любой ситуации не терять самообладания слушать и слышать что говорят медработники и четко выполнять все их требования, и тогда все будет отлично. Роды - это 2х сторонняя работа.
Роженицам - легких родов, работникам- легких рожениц.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! 

С уважением, семья Каймасовых

04.09.2021