Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Научно-Практической Конференции «Четвертая Петербургская школа по реабилитации: мифы и правда о  реабилитации», которая состоится 13-14 марта 2020 г. в Санкт-Петербурге. 

Конференция проводится согласно плану научно-практических мероприятий ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова.

Участие в Конференции позволит расширить ваши представления о новых технологиях реабилитации, восстановления и поддержания функций пациентов на различных этапах реабилитационного лечения. На конференции будут представлены доклады, подробным образом раскрывающие все тонкости реабилитационного лечения разных категорий пациентов. Вашему вниманию будут предложены доклады, развенчивающие устойчивые мифы, связанные с разными аспектам медицинской реабилитации.

Дата проведения: 13-14 марта 2020 г.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова», ул. Льва Толстого, д. 6-8, 5 аудитория, 1 этаж (4 корпус). Станция метро Петроградская.

Начало регистрации: 10:20

Участие в работе Конференции для слушателей бесплатное. 

Открыта онлайн-регистрация по ссылке

(Уважаемые коллеги. Электронная регистрация помогает вам сэкономить свое время. При регистрации онлайн достаточно будет сообщить на стойке регистрации мероприятия свои ФИО и не вписывать данные вручную.)

Обращаем Ваше внимание, что для тех, кто не может лично принять участие в работе Конференции, будет осуществляться OНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ на канале youtube https://www.youtube.com/channel/UCVEENPuKTHWjgnS2PJJCytw

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Внимание! Кредиты НМО не начисляются за онлайн-участие. Для начисления кредитов НМО необходимо очное присутствие на конференции. 

Программа

Будем рады видеть вас!