Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

В рамках цикла юбилейных мероприятий, посвященных 10-летию кафедры неврологии и мануальной медицины ФПО ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова Минздрава России, а также в преддверие международного Дня здоровья состоится городская научно-практическая конференция «Когнитивное развитие личности в условиях ФГОС: взгляд невролога и педагога» (далее – Конференция).

Дата: 6 апреля (четверг). Время: 15:30. Место проведения: Петроградская набережная, д. 44, конференц-зал, 4 этаж.

Организаторы конференции: ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова Минздрава России Институт развития образования ГБУ СПБ АППО.

На Конференции будут обсуждаться технологии, методики и приемы когнитивного развития личности. Также в рамках мероприятия состоится подведение итогов и награждение победителей городского конкурса «Как я вижу интеллект».

К участию в Конференции приглашаются представители образовательных учреждений дошкольного, основного и высшего профессионального образования: ППС, заместители директора по УВР и ВР, учителя, воспитатели, методисты, специалисты службы сопровождения и службы здоровья и т.д. Данное мероприятие будет интересно также специалистам медицинского профиля и студенческой общественности.

Основные формы участия: докладчик; посетитель.

Все участники получают сертификат соответствующего образца.  Для всех категорий участников обязательна предварительная регистрация по ссылке: goo.gl/forms/g5HUfmAef1OcRRi22

ОТКРЫТЬ ФАЙЛ с информационным письмом

JIFyqpwHG1Q

8VTwEBgfm5k