Председатель профсоюзного бюро обучающихся, в составе актива Российского Союза Молодежи, приняла участие в подведении итогов 2019 года в Ленинградской области

 25 декабря в «БКЗ «Октябрьский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию Года здорового образа жизни, который проходил в Ленинградской области в 2019 году. 

Гостей вечера приветствовали заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного Собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов. В мероприятии приняли также участие делегации районов Ленинградской области, почетные граждане, актив Российского Союза Молодежи и спортсмены.

«Команда 47 региона во главе с Александром Дрозденко в 2019 года действительно провела огромную работу, направленную на здоровый образ жизни и каждый житель Ленинградской области смог ощутить это на себе. 90% детей и молодежи Ленинградской области систематически занимаются спортом, в текущем году проведено 13 массовых мероприятий комплекса «Готов к труду и обороне». Для Российского Союза Молодежи быть в команде 47 региона большая ответственность и высокий уровень доверия власти. В наступающем году РСМ примет активное участие в проекте «Ленинградский прорыв», так как Год Победителей, объявленный Александром Дрозденко в 2020 году, полностью соответствует взглядам актива РСМ 47 региона» - отметил председатель РСМ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Даниил Войнов.

Вечер завершился праздничным концертом, на котором выступили популярные в Ленинградской области и России певцы и артисты, молодежные творческие коллективы. Также на праздничном вечере можно было в неформальной обстановке задать интересующие вопросы почетным гостям, Губернатору и членам Правительства Ленинградской области, председателям отраслевых комитетов, депутатами и главам районов 47 региона.

f3SGh0VOkXE

Налобина Юлия Андреевна, 2 курс