30 ноября Голубой зал РГПУ им. А.И. Герцена был наполнен звуками кадрили, венского вальса и полонеза. Романтические танцы объединили участников Медицинского бала, никого не оставив в стороне. Все движения гостей были исполнены красоты, грации и элегантности. 

Со стороны мало кто мог заметить, что в этом году организаторы решили перейти на новый дерзкий формат. В этом году бал прошел без предварительных репетиций, и замысел определенно удался. Шикарный танцмейстер определенно заставил каждого поверить в то, что танцевать может каждый. Яркие струящиеся платья, сдержанные стильные смокинги, слившиеся во время танцев в яркий калейдоскоп, создали атмосферу веселого праздника. Многие участники отметили, что им понравилась легкая нотка авантюризма, появлявшаяся во время бальных конкурсов.

Самые активные могли проявить себя и набрать баллы, чтобы получить подарок на память. А самый важный титул короля и королевы бала завоевали Сарбаш Георгий и Горбань Анна из Северо-западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова. С другой стороны было место и для романтичных, игривых, нежных чувств. С помощью бальной почты любой мог отправить какому-либо лицу открытку на память, вписав в нее самые нежные слова. Кто не мечтал получить тайное послание от сказочного кавалера под звуки мелодичного вальса? Последний вечер осени был наполнен самыми яркими эмоциями. Медиа Центр благодарит команду организаторов и желает сил и вдохновения для дальнейшего плодотворного творчества! 

Ксения Штейн, Фотографы: Вардуи Демурчан, Света Родионова, Ксения Штейн, Вратин Моди.