Желающие заключить договор должны заполнить форму и прислать на почту по e-mail:​ mmapspbgmu@mail.ru

Заявка на обучение на пятимесячном цикле:

  • ФИО
  • Учебное заведение (в настоящее время/оконченное)
  • Контактный телефон
  • Контактный телефон родителя/законного представителя (если оплачивает родитель/законный представитель)
  • e-mail


Форму нужно​ скопировать, заполнить и переслать по электронной почте.

По окончании набора, 23 декабря 2020 подавшим заявку будут разосланы по электронной почте​ договора и счета на оплату обучения.

Оплата должна быть произведена до 29 декабря 2020 включительно, единовременно, по счету, в банке или on-line —​ 45500 рублей за весь цикл.

Занятия будут проводиться при условии комплектования группы.

Просим обратить внимание, что в настоящее время занятия на подготовительном отделении проводятся дистанционно согласно Постановлению правительства СПб от 05.11.20 до 27.12.20. В случае продления действия постановления занятия на пятимесячном цикле​ будут проводиться дистанционно до соответствующего постановления.

В целях повышения эффективности занятий лекционный​ учебный план может быть пересмотрен в пользу увеличения часов вебинаров. Общее количество часов —​ 216 —​ останется неизменным.

При условии формирования группы (поступления заявок и оплаты обучения на расчетный счет университета) все слушатели будут приглашены на общее собрание по электронной почте, с собой нужно будет иметь заполненный договор в двух экземплярах, фотографию 3х4 и чек об оплате.

Просим всех желающих внимательно ознакомиться с объявлением и действовать в установленном порядке.

Вопросы можно направлять по e-mail, указанному в объявлении или по телефону 338-65-10