3 апреля 2021 года, спустя целый год, традиционно в стенах читального зала всё-таки состоялся финал VI чемпионата «Что? Где? Когда?»! 10 сильнейших команд сразились за победу, а первое место заняла команда «Nota Bene», с чем мы их сердечно поздравляем!

Мы не можем не упомянуть и другие команды, занявшие призовые места: второе место заняла команда «HAL 9000», а третье – команда «Выпуск». Поздравляем всех победителей и участников! 

С этого финала ведущим чемпионата «Что? Где? Когда?» стал студент 4 курса лечебного факультета и по совместительству глава штата видео-репортаж Медиа Центра Илья Коробко. Он же является одним из ведущих подкаста про студенчество в нашем университете (послушать их можно здесь: https://vk.com/podcasts-92665876). 

Эта игра закрыла самый длительный сезон интеллектуальных игр 19/21! Обязательно посмотрите фоторепортаж и видеоотчет с мероприятия (ссылка для просмотра: https://vk.com/video-92665876_456239183). А студенты Альма Матер уже наверняка с нетерпением ждут начала следующего сезона и начинают готовиться и читать базу вопросов. 
Хочется, как и всегда, поблагодарить организаторов за превосходную работу.

Текст: Лебедева Елизавета, 4 курс, лечебный факультет, Media Center
Фото: Анна Садовникова, 4 курс, лечебный факультет, Media Center