10 марта 2017 г.

Петербурженкам подвластно все! В десятый раз конкурс «Женщина года» открывает новые имена дам, которые достигли немалых успехов в политической и общественной жизни города, в творчестве и науке, в реализации масштабных социальных проектов и в бизнесе. На 1 канале включение из Петербурга.

У Нарышкина бастиона Петропавловской крепости собрались победители и дипломанты конкурса «Женщина года – 2017». Церемония полуденного выстрела стала завершающим мероприятием в череде ярких событий Петербургской недели. Почетное право дать залп получили победители. 

Александр Ржаненков, председатель комитета по социальной политики Правительства Санкт-Петербурга: "Женщины эти, которые прошли такой отбор - они достигают своих результатов в работе и дальше не останавливаются. Ведь многие из них достигли и дальше каких-то своих вершин. Они очень активны в жизни. Они очень позитивны. Это наш цвет. ".

Одной из победительниц в этот раз стала проректор по воспитательной работе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, д.м.н., профессор Алла Аскольдовна Потапчук.

10.03 1канал Потапчук АА женщина года

 

Игорь Цыжонов. Максим Беляев. Дарья Варновская. Владимир Пивнев. 1 канал. Петербург.