o2H1pN fSd4Ассистент кафедры офтальмологии с клиникой, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

В 1986 г. окончила Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, обучалась в интернатуре по офтальмологии в 1986, 1987 г.г..

С 1997 по 1999 г.г. обучалась в клинической ординатуре на кафедре офтальмологии с курсом детской офтальмологии в Санкт – Петербургской медицинской академии последипломного образования.

С 2012 г. – ассистент кафедры офтальмологии с клиникой ФГБОУ ВО «Первый Санкт – Петербургский государственный медицинский университет».

С 1999 г. – врач – офтальмолог СПб ГБУЗ «ДЦ № 7», специалист по электрофизиологическим исследованиям глаза.

С 2004 г. по 2018 г. – заместитель главного врача по медицинской части взрослой сети СПб ГБУЗ «ДЦ № 7».

С 2018 г. по настоящее время – заместитель главного врача по экспертизе внутренней нетрудоспособности СПб ГБУЗ «ДЦ № 7».

Морозова Н.В. является членом Общероссийской общественной организации «Ассоциация врачей – офтальмологов». Российского глаукомного общества, Всемирной глаукомной ассоциации Европейского глаукомного общества, Американской академии офтальмологии (ААО).

Н.В. Морозова постоянно повышает свою квалификацию в Московском НИИ глазных болезней им.Гельмгольца, в ФГБОУ ВО «Первый Санкт – Петербургский государственный медицинский университет» и в МАПО.

Соавтор более 35 печатных работ по офтальмологии, имеет рационализаторское предложение, проводит семинары и лекции для врачей города и РФ.

За успехи в работе имеет благодарности из Комитета по здравоохранению, МЗ и СР РФ, имеет наградной значок «Отличник здравоохранения».