DSC 0096 1 копияОкончила ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова в 2009 г. с присуждением квалификации врача по специальности «Лечебное дело». В 2010 г. окончила клиническую интернатуру,  в 2012 г. клиническую ординатуру, а в 2015 г. аспирантуру по специальности офтальмология на кафедре офтальмологии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова. Имеет сертификат сроком по 12.02.2020 г. по специальности офтальмология. Также имеет удостоверение о повышении квалификации по программе «Витреоретинальная хирургия».

Работает врачом офтальмологом в клинике офтальмологии, а также является ассистентом кафедры офтальмологии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

В клинике офтальмологии занимается диагностикой и лечением заболеваний сетчатки, таких как возрастная макулярная дегенерация, диабетическая ретинопатия, отслойка сетчатки и другие. Выполняет такое диагностическое исследование как оптическая когерентная томография сетчатки и зрительного нерва.

Занимается витреоретинальной хирургией, а также выполняет такое амбулаторное оперативное вмешательство как интравитреальная инъекция.

На кафедре офтальмологии преподает студентам, является автором более 15 печатных работ за последние 5 лет. Участвовала в проведении клинических исследований.

Основные направление (круг интересов): возрастная макулярная дегенерация, диабетическая ретинопатия, эпиретинальный фиброз, макулярное отверстие, кровоизлияние в стекловидное тело, отслойка сетчатки и другие заболевания сетчатки.