Внимание!

Уважаемые коллеги!

Ближайшая Конференция работников и обучающихся состоится 22 апреля 2019 года. Подробнее

 


 

Положение о Конференции работников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова" Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

Состав делегатов Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся в соответствии с Приказе №001 "Организационный" от 9 января 2020 г. (Приказ №001 "Организационный" от 9 января 2020 г. находится в списке документов на этой странице)

Все члены Ученого совета Университета являются делегатами Конференции работников и обучающихся. Все члены Ученого совета перечислены на старнице Ученого совета.

Делегаты Конференции научно-педагогических работников и обучающихся Университета на 2020 год (за исключением членов Ученого совета Университета)

  1. Авдеева Ирина Николаевна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 7 клиники акушерства и гинекологии
  2. Агафонова Татьяна Леонидовна – старшая медицинская сестра поликлинического отделения со стационаром дневного пребывания для детей клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  3. Агапова Ольга Михайловна – старшая медицинская сестра гематологического отделения клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  4. Александров Альберт Леонидович – руководитель отдела клинической и экспериментальной патологии органов дыхания НИИ пульмонологии НКИЦ
  5. Аль-Шукри Адель Сальманович – руководитель урологического отделения № 1 (общей и неотложной урологии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  6.  Амдий Рефат Эльдарович – профессор кафедры урологии с курсом урологии с клиникой
  7. Ананьев Алексей Николаевич – заведующий хирургическим отделением № 6 (по пересадки почки) НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург
  8. Андреев Владислав Викторович – доцент кафедры неврологии и мануальной терапии ФПО
  9. Андреева Ольга Станиславовна – ассистент кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. Черноруцкого с клиникой
  10. Андрианов Илья Игоревич – заведующий аптекой отдела медицинского снабжения и лекарственного обеспечения
  11. Анисимова Кристина Александровна – врач-хирург хирургического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  12. Артеменко Наталия Константиновна – доцент кафедры микробиологии и вирусологии
  13. Атласова Лия Касимовна – врач-офтальмолог офтальмологического отделения клиники офтальмологии
  14. Афанасьева Виктория Владимировна – руководитель отделения физических методов лечения и реабилитации клиники НКИЦ
  15. Баранова Елена Ивановна – профессор кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики с клиникой, директор НИИ сердечно-сосудистых заболеваний НКИЦ 
  16. Бархатов Ильдар Мунерович – заведующий лабораторией трансплантологии и молекулярной гематологии НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, врач клинической лабораторной диагностики
  17. Баталин Игорь Вячеславович – врач – сердечно-сосудистый хирург отделения сосудмистой хирургии клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  18. Безруков Владимир Владимирович – начальник транспортного отдела административно-хозяйственного управления 
  19. Белозерцева Валентина Николаевна – доцент кафедры педиатрии
  20. Белошицкая Елена Леонидовна – заместитель директора по лечебной работе НИИ нефрологии клиники НКИЦ, врач-нефролог 
  21. Беликова Марина Анатольевна – старшая медицинская сестра онкологического отделения № 3 (хирургической эндокринологии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  22. Бобров Евгений Игоревич – доцент кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями, руководитель отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1, врач-рентгенолог
  23. Богданова Марина Юрьевна – доцент кафедры медицинской реабилитации и адаптивной физической культуры
  24. Бондаренко Анна Александровна – ординатор 2-го года обучения по специальности «детская хирургия»
  25. Боровец Сергей Юрьевич – начальник отдела международных связей
  26. Браженко Ольга Николаевна – профессор кафедры социально значимых инфекций и фтизиопульмонологии
  27. Бруев Алексей Аркадьевич – заведующий родильным отделением клиники акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог
  28. Буймов Михаил Андреевич – ординатор 2-го года обучения по специальности «сердечно-сосудистая хирургия»
  29. Бутомо Мария Игоревна – заведующая отделением функциональной диагностики № 1 клиники НКИЦ, врач функциональной диагностики
  30. Буш Марина Викторовна – заведующий отделением – врач-нефролог нефрологического отделения № 3 клиники НИИ нефрологии клиники НКИЦ
  31. Быстрова Юлия Александровна – доцент кафедры стоматологии ортопедической и материаловедения с курсом ортодонтии взрослых
  32. Васильев Александр Николаевич – заведующий отделением хронического гемодиализа клиники НИИ нефрологии клиники НКИЦ, врач-нефролог
  33. Васильев Владимир Васильевич – доцент кафедры хирургии общей с клиникой
  34. Васильева Мария Леонидовна – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации № 1 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии
  35. Васильева Наталья Владимировна – заведующая отделением дерматовенерологии клиники дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог
  36. Вахтин Михаил Александрович – студент 2 курса стоматологического факультета
  37. Верещагина Ольга Евгеньевна – заведующий отделением – врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения клиники НИИ хирургии и неотложной медицины 
  38. Вячеславова Светлана Михайловна – начальник отдела технологического обеспечения
  39. Гаврилова Елена Геннадиевна – заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии № 2 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии
  40. Гайдукович Елизавета Дмитриевна – студентка 1 курса стоматологического факультета
  41. Гогова Ирина Андреевна – заведующая отделением новорожденных клиники акушерства и гинекологии, врач-неонатолог 
  42. Голикова Римма Владимировна – заведующая терапевтическим отделением № 1 клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ, врач-терапевт
  43. Гончар Екатерина Николаевна – начальник отдела материально-технического снабжения административно-хозяйственного управления
  44. Горовой Максим Евгеньевич – ординатор 2-го года обучения по специальности «хирургия»
  45. Горяинов Михаил Иванович – начальник учебно-методического отдела 
  46. Готовчиков Андрей Александрович – заведующий неврологическим отделением № 1 клиники НИИ неврологии клиники НКИЦ, врач-невролог 
  47. Грак Елизавета Михайловна – студентка 3 курса факультета высшего сестринского образования
  48. Денисова Ирина Ивановна – старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики № 3 клиники НКИЦ
  49. Додонова Инна Владимировна – ассистент кафедры сестринского дела 
  50. Домиенко Константин Андреевич – заведующий отделением анестезиологии и ресаниматологии № 7 клиники НКЦ анестезиологии и ресаниматологии, врач – анестезиологреаниматолог
  51. Дулаев Алан Валерьевич – врач сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  52. Дунаевский Владимир Владимирович – доцент кафедры психиатрии и наркологии
  53. Дюдинова Ирина Михайловна – старшая акушерка родильного отделения клиники акушерства и гинекологии
  54. Екушов Кирилл Александрович – заведующий консультативно-диагностическим кабинетом клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, врач-гематолог 
  55. Ермаков Виталий Николаевич – заместитель главного врача клиники по медицинской части
  56. Ермачкова Анна Владимировна – врач клинической лабораторной диагностики отделения переливания крови клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  57. Жежель Дмитрий Вячеславович – заместитель начальника отдела медицинского оборудования и медицинского снабжения административно-хозяйственного управления
  58. Жила Иван Евгеньевич – ассистент кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. Черноруцкого с клиникой
  59. Жлоба Александр Анатольевич – начальник отдела биохимии НОИ биомедицины 
  60. Зарембо Ирина Александровна – заведующий отделением – врач-онколог онкологического отделения №9 (химиотерапии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  61. Зверинская Мария Ильинична – заведующая лабораторией клинической эксрессдиагностики № 3 отделения лабораторной диагностики, врач клинической лабораторной диагностики
  62. Зотов Павел Андреевич – студент 5 курса стоматологического факультета
  63. Зыкова Дарья Денисовна – студентка 1 курса лечебного факультета
  64. Иванов Кирилл Андреевич – ассистент кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии
  65. Иванов Сергей Павлович – начальник отдела безопасности административнохозяйственного управления
  66. Иовлева Оксана Владимировна – старшая медицинская сестра онкологического отделения № 2 (химиотерапии и трансплантации костного мозга) клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой 
  67. Калмансон Лев Михайлович – заведующий отделением – врач-анестезиологреаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 5 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии
  68. Карсакова Нина Владимировна – инженер 1 категории технического отдела отдела детской онкологии, гематологии и трансплантологии клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  69. Кауппи Лотту Каролиина – студентка 5 курса факультета иностранных студентов
  70. Кахарманова Гюнель Айвазовна – студентка 3 курса медицинского училища института сестринского образования
  71. Кашина Ирина Александровна – врач клинической лабораторной диагностики лаборант лаборатории клинической экспресс-диагностики № 2 отделения лабораторной диагностики
  72. Каюков Иван Глебович – профессор кафедры нефрологии и диализа ФПО
  73. Кильгянкина Ирина Васильевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения № 1 клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ
  74. Кирпичников Сергей Игоревич – руководитель отделения – врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (семейный врач) поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ 
  75. Клименко Василий Николаевич – профессор кафедры онкологии
  76. Ковальчук Юрий Павлович – заместитель главного врача клиники по лабораторной диагностике
  77. Козлов Андрей Вадимович – старший научный сотрудник отдела детской онкологии, гематологии и трансплантологии НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  78. Кондакова Елена Викторовна – врач-гематолог онкологического отделения № 2 (химиотерапии и трансплантации костного мозга) клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  79. Корайкина Ксения Максимовна – студентка 5 курса факультета клинической психологии
  80. Коробенков Евгений Александрович – начальник управления информационнотехнического обеспечения 
  81. Королёва Анна Владимировна – начальник отдела организации оказания медицинской помощи
  82. Коцур Владимир Васильевич – начальник управления кадров и гражданской защиты 
  83. Краснов Владимир Сергеевич – доцент кафедры неврологии
  84. Крейль Виктор Августович – врач – сердечно-сосудистый хирург отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  85. Кривенчук Евгения Сергеевна – врач-хирург хирургического отделения № 4 (неотложной хирургии) клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  86. Крылова Юлия Сергеевна – ассистент кафедры патологической анатомии с патологоанатомическим отделением
  87. Кубынин Андрей Николаевич – доцент кафедры фармакологии
  88. Кудрявцева Татьяна Васильевна – профессор кафедры стоматологии терапевтической и пародонтологии 
  89. Кузьмин Игорь Валентинович – профессор кафедры урологии с курсом урологии с клиникой
  90. Кулыгина Елена Михайловна – ассистент кафедры общей и клинической психологии
  91. Курьянова Татьяна Николаевна – заместитель главного врача клиники по медицинской части
  92. Кучумова Елена Дмитриевна – доцент кафедры стоматологии терапевтической и пародонтологии
  93. Лавренова Галина Владимировна – профессор кафедры оториноларингологии с клиникой
  94. Лагойко Вадим Михайлович – главный врач поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  95. Лапин Сергей Владимирович – заведующий лабораторией диагностики аутоиммунных заболеваний научно-методического центра молекулярной медицины МЗ РФ
  96. Лебедева Александра Александровна – врач-терапевт стационарного отделения скорой медицинской помощи
  97. Лебедева Елена Владимировна – доцент кафедры терапии факультетской с курсом кардиологии, эндокринологии и функциональной диагностики с клиникой 
  98. Леонова Ирина Александровна – доцент кафедры детских болезней с курсом неонатологии, кандидат медицинских наук
  99. Леонтьева Ирина Валерьевна – доцент кафедры гистологии, эмбриологии и цитологии НОИ биомедицины
  100. Лепик Елена Евгеньевна – врач-гематолог отделения клинической трансфузиологии клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой 
  101. Лескова Галина Елисеевна – заведующий отделением функциональной диагностики № 5 клиники НКИЦ
  102. Лиин Владимир Викторович – студент 1 курса лечебного факультета
  103. Литвинов Андрей Петрович – ассистент кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями, заведующий радиологическим отделением клиники
  104. Литвинова Ирина Владимировна – старшая медсестра клиники офтальмологии 
  105. Лукавенко Алина Валентиновна – заместитель директора НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии по медицинской части, врач – стоматолог-терапевт
  106. Лысенко Анна Валерьевна – младший научный сотрудник отдела челюстно-лицевой хирургии НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  107. Макарова Ольга Борисовна – сестра-хозяйка гематологического отделения клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  108. Манашева Елизавета Борисовна – ассистент кафедры дерматовенерологии с клиникой
  109. Маршалковская Екатерина Александровна – студентка 2 курса лечебного факультета
  110. Матвеев Сергей Владимирович – профессор кафедры физических методов лечения и спортивной медицины ФПО 
  111. Матюшечкин Сергей Викторович – доцент кафедры клинической анатомии и оперативной хирургии имени профессора М.Г. Привеса
  112. Мезников Александр Александрович – заведующий отделением – врач – акушергинеколог отделения стационар дневного пребывания клиники акушерства и гинекологии
  113. Мельников Василий Валерьевич – врач-хирург хирургического отделения № 3 келиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  114. Михайлова Римма Васильевна – документовед организационно-методического отдела НИИ хирургии и неотложной медицины 
  115. Моисеев Иван Сергеевич – руководитель отдела онкологии, гематологии и трансплантологии для подростков и взрослых НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  116. Морозов Алексей Николаевич – заведующий отделением рентгеновской компьютерной томографии № 1 клиники, врач-рентгенолог 
  117. Мухамеджанов Тагир Имамутдинович – начальник жилищно-эксплуатационного отдела административно-хозяйственного управления
  118. Негруца Катрина Владимировна – врач-кардиолог кардиологического отделения № 2 клиники НИИ ревматологии и аллергологии клиники НКИЦ
  119. Нелюбова Елена Модестовна – старшая акушерка акушерского физиологического отделения № 2 клиники акушерства и гинекологии
  120. Никонорова Маргарита Леонидовна – доцент кафедры физики, математики и информатики 
  121. Новиков Дмитрий Сергеевич – врач – травматолог-ортопед травматолого- ортопедического отделения клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  122. Новикова Любовь Николаевна – доцент кафедры пульмонологии ФПО
  123. Новоселова Лариса Спиридоновна – медицинская сестра клинико-диагностического центра поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ 
  124. Овчинникова Екатерина Олеговна – заведующая лечебно-профилактическим отделением поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ 
  125. Озорных Павел Павлович – студент 5 курса педиатрического факультета
  126. Орлов Николай Николаевич – заведующий приемным отделением № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург 
  127. Орлова Елизавета Юрьевна – студентка 3 курса стоматологического факультета
  128. Орлова Светлана Александровна – доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней с клиникой 
  129. Осипенко Софья Игоревна – студентка 2 курса лечебного факультета 
  130. Осипчук Лариса Валериевна – старшая медицинская сестра отделения трансплантации костного мозга для детей с орфанными заболеваниями клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  131. Останина Ольга Николаевна – ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний
  132. Очколяс Владислав Николаевич – профессор кафедры нейрохирургии
  133. Палтышев Илья Александрович – врач-онколог онкологического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  134. Певцов Дмитрий Эдуардович – руководитель отделения переливания крови клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  135. Петров Николай Леонидович – врач челюстно-лицевой хирург онкологического отделения № 8 (челюстно-лицевой хирургии) клиники челюстно-лицевой хирургии НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  136. Петросян Александр Львович – ассистент кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии
  137. Пиотровский Дмитрий Дмитриевич – доцент кафедры латинского языка 
  138. Плешанова Екатерина Андреевна – старшая медицинская сестра центрального стерилизационного отделения клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  139. Покровская Мария Николаевна – старшая медицинская сестра отделения лабораторной диагностики
  140. Полькина Светлана Ильинична – доцент кафелры общей и биоорганической химии
  141. Поплавская Екатерина Викторовна – студентка 2 курса лечебного факультета
  142. Поляков Андрей Андреевич – студент 4 курса стоматологического факультета 
  143. Просветова Ирина Станиславовна – директор медицинского училища Института сестринского образования
  144. Прудников Александр Валентинович – врач-эндоскопист эндоскопического отделения № 1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  145. Пузань Михаил Владимирович – заведующий отделением – врач-хирург операционного блока №1 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  146. Пчелинцев Михаил Владимирович – доцент кафедры клинической фармакологии и доказательной медицины 
  147. Разумный Николай Владимирович – доцент кафедры скорой медицинской помощи и хирургии повреждений
  148. Разумова Ольга Михайловна – заведующая стационарным отделением скорой медицинской помощи клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач скорой медицинской помощи
  149. Райкова Надежда Владимировна – старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии № 2 клиники НКИЦ
  150. Ревюк Юрий Васильевич – доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии 
  151. Руденко Ксения Александровна – студентка 6 курса лечебнрого факультета
  152. Рудницкая Юлия Валентиновна – врач-гематолог поликлинического отделения со стационаром дневного пребывания для взрослых клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой 
  153. Румянцева Анастасья Владимировна – начальник отдела по организации платных медицинских услуг
  154. Сабадаш Надежда Васильевна – доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии 
  155. Семенов Михаил Викторович – начальник отдела капитального ремонта и строительства инженерно-технического управления
  156. Семенюк Андрей Валерьевич – студент 5 курса лечебного факультета. 
  157. Сизова Елена Николаевна – сестра-хозяйка эндокринологического отделения клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний клиники НКИЦ
  158. Синенко Римма Матвеевна – старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 8 клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой
  159. Синченко Ольга Геннадьевна – врач-невролог клинико-диагностического центра поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ
  160. Смирнова Елена Валентиновна – главная медицинская сестра клиники стоматологии НИИ стоматологии и ЧЛХ 
  161. Смирнова Наталья Юрьевна – доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления здравоохранением 
  162. Смирнова Тамара Петровна – начальник хозяйственного отдела административнохозяйственного управления
  163. Соловьева Елена Николаевна – заведующая отделением рентгеновской компьютерной томографии № 3 клиники, врач-рентгенолог 
  164. Сорокина Лада Николаевна – профессор кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии имени ак. Черноруцкого с клиникой 
  165. Сперанская Александра Анатольевна – врач-рентгенолог отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1 клиники, профессор кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями
  166. Старых Светлана Игоревна – главная медицинская сестра клиники НИИ хирургии и неотложной медицины
  167. Стволинская Светлана Юрьевна – старшая медицинская сестра отделения рентгеновской компьютерной томографии № 1 клиники 
  168. Степанян Марина Левоновна – доцент кафедры патофизиологии с курсом клинической патофизиологии
  169. Столбенко Галина Николаевна – главная медицинская сестра клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой 
  170. Творожкова Анастасия Андреевна – старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики № 4 клиники НКИЦ
  171. Теберг Людмила Александровна – заведующая лабораторией кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф 
  172. Темирбулатов Ринат Рафаилевич – врач – акушер-гинеколог отделения патологии беременности 
  173. Теплов Вадим Михайлович – руководитель отдела скорой медицинской помощи НИИ хирургии и неотложной медицины
  174. Тимошкова Галина Васильевна – старший преподаватель кафедры русского языка № 2
  175. Того Екатерина Феликсовна – доцент кафедры медицинской биологии и генетики 
  176. Толстая Ирина Валерьевна – начальник планово-финансового управления 
  177. Трофимов Александр Владимирович – заведующий отделением анестезиологии и ресаниматологии № 5 клиники НКЦ анестезиологии и ресаниматологии, врач – анестезиологреаниматолог
  178. Уланова Байрта Алексеевна – старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии № 1 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии 
  179. Урозов Курбонали – студент 5 курса факультета иностранных студентов
  180. Фаторов Адриан Степанович – доцент кафедры философии и биоэтики
  181. Федоров Алексей Александрович – ведущий инженер по обслуживанию лифтов отдела главного энергетика инженерно-технического управления
  182. Федорова Мария Сергеевна – лаборант кафедры судебной медицины и правоведения
  183. Федорова Наталья Викторовна – доцент кафедры физиологии нормальной
  184. Хайруидинов Александр Александрович – студент 4 курса лечебного факультета
  185. Храброва Мария Сергеевна – доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней с клиникой
  186. Храпов Кирилл Николаевич – профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии
  187. Хрусталев Максим Борисович – начальник организационно-методического отдела управления научных исследований 
  188. Хряпа Александр Александрович – заведующий отделением анестезиологииреанимации № 2 клиники НКЦ анестезиологии и реаниматологии, врач – анестезиологреаниматолог
  189. Цымлякова Светлана Владимировна – преподаватель медицинского училища Института сестринского образования 
  190. Чеминава Реваз Валерьянович – руководитель отделения амбулаторной хирургии клиники НИИ хирургии и неотложной медицины, врач-хирург 
  191. Черницкая Елена Львовна – заведующая отделением лабораторной диагностики клиники, врач клинической лабораторной диагностики
  192. Чибизова Александра Александровна – старшая медицинская сестра лаборатории тканевого типирования клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой 
  193. Шабак-Спасский Петр Серафимович – доцент кафедры внутренних болезней стоматологического факультета
  194. Шабанова Надежда Александровна – ассистент кафедры акушерства, гинекологии и неонатологии 
  195. Шабанова Наталья Николаевна – ведущий документовед НИЦ
  196. Шехмаметьева Адиля Халимовна – медицинская сестра обслуживающего персонала нефрокорпуса
  197. Шиманьски Даниэль – аспирант 2-го года обучения по специальности «внутренние болезни» 
  198. Шлык Ирина Владимировна – профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии 
  199. Шмелев Антон Владимирович – врач – травматолог-ортопед травматологоортопедического отделения № 2 клиники НИИ хирургии и неотложной медицины 
  200. Шмидт Елена Наумовна – доцент кафедры микробиологии и вирусологии 
  201. Шупакова Алена Владимировна – заведующий организационно-методическим кабинетом поликлиники с КДЦ клиники НКИЦ, врач-ститистик
  202. Щеголева Людмила Андреевна – заведующая лабораторией общеклинических исследований отделения лабораторной диагностики клиники, врач клинической лабораторной диагностики
  203. Щербаков Александр Александрович – врач – анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 3 клиники НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой 
  204. Яблонская Вера Николаевна – доцент кафедры общей врачебной практики (семейной медицины)
  205. Яковенко Александр Александрович – доцент кафедры нефрологии и диализа ФПО
  206. Яковлев Алексей Александрович – заведующий неврологическим отделением № 2 клиники НИИ неврологии клиники НКИЦ, врач-невролог 
  207. Яковлев Владислав Дмитриевич – врач-уролог онкологического отделения № 6 (андрологии и онкоурологии) 
  208. Яковлева Екатерина Сергеевна – доцент кафедры хирургии госпитальной с клиникой