28 мая в Конгресс-центре Университета состоялось организационное собрание для абитуриентов-иностранцев. В собрании принял участие ректор Университета С.Ф.Багненко, а также - представители деканата медицинского факультета иностранных студентов: С.В. Матюшечкин, А.Э. Шахназаров, Я.В. Воинова, С.В. Агеев, М.Ю. Кононова. Перевод на английский язык выступлений всех участников осуществляла В.А. Гаврилина.

Запись онлайн-трансляции будет доступна на сайте в разделе "Приёмная комиссия" Благодарим УИТО за организацию технического сопровождения. Спасибо Ирине Гриник - фотокорреспонденту газеты "Пульс".



