28 мая в Смольном прошла торжественная церемония награждения Губернатором Санкт-Петербурга Бегловым Александром Дмитриевичем лауреатов премий Правительства Санкт-Петербурга.

Премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования вручаются ежегодно с 2007 года. Всего 20 премий по 7 номинациям — персональные или в составе научного коллектива.

eBbohglqYJGNzqBxo2UjLJR00DaY 6y7Yz X4pTjO 1ccsNpkpckjFoBF0LJ32bNeJZIq1iFQ Oq6uyGOAq7OygN

Премию за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования получил коллектив авторов курса «Аддитивные технологии и компьютерное моделирование в стоматологии»: проректор по учебной работе Андрей Ильич Яременко, руководитель центра цифровых и аддитивных технологий Анна Валерьевна Лысенко, заведующий цифровой кафедрой Артем Валерьевич Тишков. 

Поддержал лауреатов ректор Сергей Федорович Багненко. 

Фотография: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга