30 октября в Театре-фестивале «Балтийский дом»  вокальная студия «Доминанта» и ребята из капустного движения в составе команды ПСПБГМУ им.акад. И.П. Павлова выступила на конкурсе «Я –молодой», который проходил в Санкт-Петербурге в четвертый раз . На сцену вышли 10 команд, прошедших отборочный этап. 

В состав жюри вошли такие уважаемые люди, как: солистка Михайловского театра Елена Рубин, продюсер группы T9 Роман Любомиров, шоумен, актер и ведущий Денис Синявский, президент Санкт-Петербургской лиги КВН Эдуард Шишкин и программный директор музея Эрарта Денис Рубин.

В выступлении нашей команды были представлены разноплановые и яркие номера: ария из «Пятого элемента», номер с элементами художественной гимнастики, степ,  художественное чтение,  ансамблевые вокальные и танцевальные номера- очень приятно, что жюри отметило высокое  качество номеров и  мастерство ребят!

Хочется сказать огромное спасибо нашим любимым болельщикам - их потрясающая поддержка и теплые приветствия создавали неповторимую и позитивную атмосферу и, безусловно, оказывали огромную поддержку нашим участникам!

Это был настоящий праздник творчества, дружбы и позитива! Мы выражаем благодарность ребятам, достойно представившим наш Университет на сцене и в зрительном зале!

Ждем всех в следующем году на конкурсе «Я-молодой!»