ЧЕМПИОНАТ
ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
по бильярду – «Пул-8», «Пирамида»

23 ноября 2015 г. – «Пул-8»
24 ноября 2015 г. – «Свободная пирамида»

Кафедра физического воспитания и здоровья ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, совместно с Федерацией бильярдного спорта Санкт-Петербурга (ФБС СПб) и Лигой любителей бильярда (ЛЛБ) приглашает студентов и учащихся на осенний Чемпионат ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова по бильярду – «Пул-8» и «Свободная пирамида» («Американка»).

Цель проведения Чемпионата: формирование здорового образа жизни, позитивных жизненных установок, укрепление спортивных традиций, популяризация бильярда, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших игроков Университета.

По результатам Чемпионата будет сформирована сборная команда университета для участия в Чемпионате Санкт-Петербурга по бильярду среди студентов высших учебных заведений, который пройдет весной 2016 года.

Призеры турниров награждаются Кубками, дипломами, медалями, ценными призами и памятными подарками.

Турниры пройдут в бильярдном клубе «АЛИБИ» по адресу: ст.м. «Чкаловская», ул. Пионерская, д. 21, 2-й этаж.

Регистрация на турниры: присылайте на почту playpool.ru@gmail.com ваши ФИО и дату рождения с указанием, что вы студент, учащийся или сотрудник. 

Вниманию студентов и учащихся!
В день проведения Чемпионата, перед началом турнира, для подтверждения регистрации вам необходимо предъявить судье соревнования действующий студенческий или ученический билет.

Тел. для справок: +7 911 929 99 62