Уважаемые обучающиеся!

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью окружающих!

При появлении у вас симптомов ОРВИ, недомогании (головная боль, сухой кашель, повышенная температура, одышка, боль в груди и др.) просим воздержаться от посещения занятий и немедля сообщить о своем состоянии старостам групп и в деканаты! Они помогут скорректировать учебное расписание, если это потребуется. Например, переведут вас на дистанционное обучение или перенесут дату зачета или экзамена. Контакты деканатов и учебной части.

Также нужно незамедлительно обратиться за медицинской помощью в поликлинику (в выходные дни в общегородскую службу по телефону 122). Если вы проживаете в общежитии, в будние дни обратитесь в лечебно-­профилактическое отделение поликлиники с КДЦ Университета (корпус №5, 2 этаж, кабинет № 41 (регистратура), прием с 9:00 до 17:00, тел.: 3387821), по субботам в регистратуру поликлиники с КДЦ (корпус №5, 1 этаж, с 10:00 до 15:00, тел.: 3386006), в воскресенье звоните по общегородскому номеру 122 (круглосуточно).

Напоминаем, что в Университете открыта запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19 для обучающихся. Вакцинация проводится вакциной Спутник Лайт по предварительной записи.

Просим также всех обучающихся соблюдать масочный режим и иные противоэпидемиологические меры на территории Университета, в общественных местах и в транспорте.

HSE PosterMask A3 rus page 0002