19-20 мая в Университете прошли дни открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

На встречу с будущими студентами с подробным рассказом о жизни факультетов пришли деканы лечебного факультета, отделения клинической психологии, педиатрического факультета и факультета адаптивной физической культуры, а также факультета довузовского образования. Выступили представители приёмной комиссии и медицинского факультета иностранных студентов. Во второй день об обучении также рассказали декан стоматологического факультета, заместитель директора Института сестринского образования по высшему сестринскому образованию, заместитель директора медицинского училища.

Особый акцент был сделан на количестве бюджетных мест, баллах ЕГЭ и дополнительных баллах, документах, необходимых для поступления. Каждый желающий смог пообщаться с представителями университета, а также задать свой вопрос.

Профком ПСПбГМУ им. И.П.Павлова организовал встречу абитуриентов, совместно с Музеем ПСПбГМУ им. ак. И.П. Павлова подготовил и провел экскурсии по кампусу. Среди волонтёров были будущие кураторы групп первокурсников, а на "пятаке" гостей с песнями встречали члены Капустника и Штаба Студенческих Отрядов ПСПбГМУ .

Напоминанием, что подробную информацию о поступлении вы можете найти на нашем сайте в разделе «Приемная комиссия».