Внимание, абитуриенты! 20 июня стартовал приём документов на программы специалитета, бакалавриата и магистратуры.

В этом году подать заявление об участии в конкурсе на поступление можно через Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» Единого портала государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/vuzonline).

В сравнении с прошлым годом сервис значительно расширил свои возможности и теперь вы можете с его помощью заявиться не только на бюджетный и целевой конкурсы, но также на конкурсы в рамках особой и специальной квоты и даже на места с оплатой обучения («контракт»).

При этом по-прежнему сохраняется возможность дистанционной подачи документов через внутреннюю информационную систему нашего Университета (https://priem.1spbgmu.ru/ords/f?p=100:101:0:vpo). Или посредством операторов почтовой связи (подробнее: http://abit.1spbgmu.ru/admission/other/podachadoc.png).

Если у вас возникают трудности с подачей документов:
- Задайте ваш вопрос в контактный центр приёмной комиссии (по телефону: 8-812-338-71-12 или по электронной почте: priemkom@spb-gmu.ru);
- Или обратитесь за помощью очно – в стенах Университета функционирует компьютерный класс, где волонтёры помогают абитуриентам осуществить дистанционную подачу документов (СПб, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 2, 3 этаж, кабинет «Интернет для медицины»).

Для тех же, кто предпочитает подавать документы «по старинке» – открыто окно очного приёма (СПб, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 2, 2 этаж, кабинет №4). Внимание, очный приём осуществляется по предварительной записи: http://fdo.1spbgmu.ru/spetsialisty/zapis-na-podachu-dokumentov-postupayushchikh-na-1-kurs-bakalavriata-spetsialiteta-magistratury-grazhdan-rf
И обращаем ваше внимание на то, что даже в случае выбора очного способа подачи документов обязательна предварительная регистрация в личном кабинете в информационной системе вуза.

Послушать подкаст для будущих первокурсников, подготовленный студенческим Медиацентром, можно по ссылке: https://vk.com/podcasts-92665876

Счастливого вам поступления!