21 октября команда ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова «Олимпик» выступила в матче против команды СПбГЭУ «Узбагойся» Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга.

1 2

Ребята выиграли с отличным результатом – 1:3. Первым на 19 минуте поразил ворота соперника Дмитрий Федулов, голевую передачу отдал Сорока Денис. Следующим проявил себя Трефимов Андрей – 23 минута. И на 35 минуте Скварко Александр забил последний мяч этого матча, ассистировал ему вновь Денис Сорока, который  по итогам соревнований признан лучшим игроком.

Напомним, что студенческая лига по футболу «6х6» начала свою деятельность 6 октября 2012 года, собрав 26 команд из 14 вузов. «Олимпик» представляет наш университет с этого учебного года, ждем новых достижений наших ребят!