ИбрагимЯ, Битар Ибрахим, с 2017 года являюсь студентом лечебного факультета Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова. Я родом из Сирии, г. Дамаска.

С самого детства моей мечтой было лечить людей.
Мне нравилось наблюдать за тем, как работает моя тетя. Она известный и уважаемый врач-гинеколог. Ее пациенты всегда были благодарны. Ведь она делала все, чтобы детский смех смогла услышать каждая обратившаяся за помощью семья. Мне тоже хотелось помогать людям верить в чудеса.
Когда пришло время получать высшее образование, я решил поступать в один из российских университетов. ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова был одним из лучших вариантов.
Теперь, когда за спиной уже несколько лет обучения, понимаю, что сделал правильный выбор.
У нас в университете есть все возможности для профессионального развития и самореализации, наши преподаватели-это профессора, имена которых знают даже за океаном. Для меня большая честь учиться здесь. Я с теплотой вспоминаю наши учебные будни.
Если Вы тоже хотите стать студентом ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, я с удовольствием помогу Вам получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Общественная жизнь