Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю силу нашей признательности и благодарности врачам и персоналу Онкологического отделения №4 Торакальной хирургии.
Обстановка, отношение, уважение – всё способствовало выздоровлению.
Принять страшный диагноз мне и моей семье довелось под чутким руководством Комарова Игоря Владимировича и Дворецкого Сергея Юрьевича!
Решиться на операцию, особенно в возрасте 65 лет, мне было очень сложно. Но ваша уверенность и мудрость помогли мне принять единственное решение. Ваш профессионализм и уверенность в своих действиях помогли решиться на сложнейшую операцию. Выполненное с абсолютной точностью оперативное вмешательство, последующая реанимация, дыхательная недостаточность, угроза осложнений – всё позади.
Удовольствия от резекции части пищевода и части желудка, как вы и обещали, я не получила, но доверие к вашим действиям, словам придавало сил, особенно пять дней в реанимации! Очень ценно и важно, что все действия излагались в понятной форме. Чётко и по существу рассказывали, чего ожидать, как готовиться, и привыкать к новой жизни!
Конечно, качество жизни изменилось. Но я вижу, как растут мои внуки, я радуюсь каждому солнечному дню, люблю дождь, боюсь грозу. Я наслаждаюсь жизнью, какая она есть.
Я и моя семья сердечно благодарим профессионалов своего дела!
Игорь Владимирович, Сергей Юрьевич! Сейчас я живу только благодаря вашему профессионализму. Я молюсь о здоровье и благополучии вас и ваших семей! Огромная им признательность, что поддерживают вас и помогают творить добро! 

Степанова Галина Евгеньевна

07.07.2020