Никогда ещё нигде не оставляла свой отзыв,но я пообещала и выполняю свое обещание.
Хочу ещё раз с добротой в сердце выразить огромную благодарность моей бригаде,которая помогла появится нашей доченьке на свет.
Роды были бесплатные. И я подумать не могла,что бесплатно может пройти все так замечательно. У меня остались самые лучшие впечатления об этом моменте. Только подумать,меня держали за руку, настраивали на нужную волну и предлагали массаж поясницы!!! Я вот просто не ожидала,надеялась хотя бы на адекватное отношение,а тут даже массаж. Благодарю акушерку Прокудину Е.В. за прекрасное отношение,за то,что поддерживала и общалась,тем самым максимально помогла отвлечься от неприятных моментов в родах.
Спасибо врачу акушер-гинекологу Рогатинской Е.В. за работу,проделанную со мной,за наставления,которые давали,чтобы мои швы были максимально красивыми.
Отдельная благодарность послеродовому отделению. Весь персонал приветлив и добр. Детки для них лапочки,красавицы и конфетки. Ни одного плохого слова.
Один недостаток,который портит всю картину-приемное отделение. Там женщина в возрасте забыла,наверное,что такое роды и могла быть немного добрее.
P.s. теперь данный родильный дом рекомендую всем,но с пояснением,что к родам нужно самой готовиться тоже. Я готовилась с ранних сроков и совместная работа дала свои прекрасные плоды.

Сараула Ксения Юрьевна

04.08.2021