Дорогие коллеги, друзья!

BagnenkoSF С самого детства в канун нового года мы находимся в ожидании добрых перемен, чуда. Провожая уходящий год, мы подводим итоги и осторожно начинаем строить планы на будущее.

Этот год был непростым: много сил было брошено на борьбу с опасной инфекцией. Мы и сейчас, следуя своему профессиональному долгу и зову сердца, продолжаем бороться, не покладая рук. Я уверен, вместе у нас обязательно все получится!

Наступающий год ставит перед нами не менее сложные задачи, но целеустремленность, ответственность каждого человека помогут закрепить достигнутые результаты и добиться новых вершин.

От всей души желаю Вам и Вашим близким благополучия и успехов в благих начинаниях и, конечно, крепкого здоровья!

С Новым годом!

 

Сергей Фёдорович Багненко
академик РАН, профессор,
ректор ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

 



Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

VakhitovMShВ истории нашего поколения не было столь необычно сложного года, как уходящий 2020-й. Экстремальная ситуация, вызванная пандемией коронавируса, потребовала не только глобальной перестройки организации труда и учебы, но и серьезно отразилась на привычном укладе жизни каждого человека. Важным в этой ситуации явились традиционная сплоченность и единение всех структур. Профсоюзный комитет, несмотря на возникшие трудности, всегда оставался «в строю», поддерживал контакт с коллективами, оказывал необходимую моральную и материальную помощь, способствуя сохранению стабильного психологического климата.

Все проходит… Пройдут и эти ненастные дни. Важно сохранить стойкость духа и уверенность в завтрашнем дне. Пусть Новый 2021 год принесет здоровье и благополучие, мир и покой в каждый дом, в каждую семью. Желаю всем в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

М.Ш. Вахитов,
председатель профсоюзного комитета

 


Уважаемые коллеги, друзья!

Пусть сейчас и нельзя устроить большой новогодний концерт, но унывать не стоит. Наши коллеги из разных подразделений записали новогодние поздравления для всех нас. Приглашаем вас посмотреть их.

Если какой-то из номеров-поздравлений вам понравился больше других, напишите об этом в Отдел по воспитательной работе по почте vospitspbgmu@mail.ru. Создатели поздравления, которое получит наибольшее количество приятных отзывов, получат приз.

Новогодний концерт

 

 

Поздравление А.А. Потапчук и А.И. Ярёменко

 

 

Творческие выступления

А.И. Ярёменко

 

 

ССК «Панацея»

 

 

НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой

 

 

Кафедра русского языка

 

 

Клиника факультетской терапии

 

 

Институт сестринского образования