Студенческий спасательный отряд "Epsilon" официально открывает отбор добровольцев в свои ряды!

Мы - добровольное объединение студентов, учащихся различным видам спасательных работ , направленных на предупреждение и ликвидацию ЧС, и обучающих население навыкам первой помощи. За 4 месяца существования мы многого добились, прокачали себя до уровня самостоятельного подразделения ВСКС и усовершенствовали свои навыки оказания первой помощи и эвакуации.

Впереди предстоит много работы, ответственных решений, серьёзных планов и крутых подъёмов! И на этом непростом, но безумно интересном пути мы будем очень рады видеть в своих рядах новые лица.

Если Вам не безразличен вопрос спасения человеческой жизни, если Вы умеете или очень хотите научиться оказывать первую и экстренную медицинскую помощь, если Вас интересуют аспекты работы спасателей и хочется попробовать себя в этом деле, если у Вас есть желание самореализоваться, и энергия хлещет через край, требуя выхода - Зимний набор 2023 - то самое мероприятие, на котором Вы обязательно должны побывать!

Друзья!
Ждём всех 23 января в 18:00 на организационной встрече с добровольцами Студенческого спасательного отряда "Epsilon", на которой ребята расскажут вам всё о нашем объединении, введут в курс предстоящих мероприятий и дадут представление о том, чем же мы занимаемся.
(место встречи будет указано чуть позже, следите за обновлениями поста)

А уже совсем скоро, 25 января в 18:00 состоится непосредственно сам отбор, на котором всем кандидатам необходимо будет пройти ряд испытаний, включающих в себя как теоретические, так и практические аспекты оказания первой помощи.

Чтобы попасть в число участников отбора - заполните регистрационную форму (резервный день - 26.01.23 в 18:00)