07.12.2023

Обменяться знаниями и поделиться успехами с коллегами. Первая сессия уже традиционной научно-практической конференции «В будущее с благодарностью к прошлому» прошла сегодня в тульском”Доме науки и техники”.

Участие в ней приняли стоматологи из Тулы, Калуги, Курска, Липецка и Белгорода. Лучших специалистов наградили за особые заслуги в работе.

Также для участников конференции будет работать выставка медицинских инструментов, а лучшие лекторы из Санкт-Петербурга расскажут участникам об освоении новых технологий в оказании помощи пациентам.

12 07 вести тула

Андрей Ильич Ярёменко, проректор по учебной работе, заведующий кафедрой стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, президент Стоматологической Ассоциации России:

Если мы с вами возьмём стоматологию 90-х, это была такая же история, как, в общем, во всем Советском постсоветском пространстве, в двухтысячных – это была уже принципиально другая стоматология. На сегодняшний день  – это революционно быстроразвивающаяся отрасль. Я не думаю, что хотя бы одна отрасль медицины с такой скоростью развивается, как стоматология.

Источник