В период с 30.03.2026 по 10.04.2026 года я находилась в клинике ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Клиника НИИ неврологии неврологическое отделение № 2.
хочу выразить глубокую признательность и благодарность от всего сердца моим лечащим врачам Шидловскому Виктору Александровичу и Бутаковой Анне Алексеевне, а также всем врачам, медсестрам, инструкторам и методистам за профессионализм, человечность и внимательность, а также за чуткое и внимательное отношение к пациентам, в том числе и ко мне. Пребывание в стационаре пошло мне на пользу. Благодаря усилиям ставших дорогими мне врачей, медсестер, методистов и инструкторов мое самочувствие улучшилось. Отдельную благодарность хочу выразить моим лечащим врачам - Шидловскому Виктору Александровичу и Бутаковой Анне Алексеевне; доктору Ивану Дмитриевичу Кибалину; старшей медсестре Екатерине Александровне Ицковой; процедурной медсестре Полине Александровне; сестре хозяйке Елене Сергеевне Мининой; рефлексотерапевту Юлии Владимировне Андрияновой; методистам ЛФК Александру Олеговичу Тишину, Олегу Олеговичу Фирсову; буфетчице Светлане Анатольевне Агликаевой. Низкий поклон и благодарность от все сердца!

Гарбузюк Евгения Поликарповна

26.04.2026