Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу отделения за безупречную работу и высокий профессионализм, добрые сердца и отзывчивость!!! Мой папа в возрасте 72 лет в апреле 2026 года поступил в ваше отделение с объёмной, растущей много лет, опухолью кишечника. Оказанная медицинская помощь: подготовка к операции, операция и лечение, вернули папу к жизни. Папа был окружён заботой, вниманием. Чистота отделения, правильное питание, постоянный уход - ежедневный, огромный труд всех сотрудников отделения. Хирурги, анестезиологи, лечащие врачи отделения - высококлассные профессионалы своего дела! Козуновой Оксане Игоревне выражаем отдельную благодарность за профессионализм, отзывчивость и доброе сердце! Здоровья, процветания всем сотрудникам отделения абдоминальной онкологии № 1!!!

Колесникова Ольга Григорьевна

13.05.2026