Без малого 4 года прохожу лечение и наблюдаюсь после серьезного обострения заболевания в отделении нефрологии №2. Как результат – устойчивая ремиссия и хорошее самочувствие. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу отделения за их каждодневный труд, заботу и внимание. Огромное спасибо лечащему врачу Фомичевой Евгении Николаевне, профессору Добронравову Владимиру Александровичу, начальнику отделения Шумилиной Антонине Анатольевне за высокий профессионализм, доброжелательное и неравнодушное отношение.

Нелюбов Михаил Владимирович

20.05.2026