Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники вашего университета. Мы прилетели с папой с ЯНАО с диагнозом рак сигмовидной кишки. Ваши врачи в кратчайшие сроки провели все необходимые исследования и начали готовить папу к операции . Тен Олег Андреевич, Головин Иван Андреевич и Завгородняя Марина Викторовна вы спасли моего отца и дали надежду на долгую и здоровую жизнь . Попасть именно в ваши золотые руки - это подарок судьбы . Врачи объяснили в доступной форме каждый этап предоперационной подготовки и восстановления после . Деликатные , внимательные , эмпатичные, вежливые и грамотные специалисты . Проходить лечение в ваших руках было одно удовольствие . Онкологическое отделение # 1 - вы лучшие!
Низкий вам поклон.

Ибрагимова Рафига Эхтирамовна

23.05.2026