Выражаю огромную благодарность коллективу медицинского университета под руководством профессора Петрова Сергея Борисовича! Я поступила на онкологическое отделение №6, где мне была выполнена лапароскопическая резекция почки. Коллектив отделения , во главе с Сергеем Александровичем , хирургом Яковлевым Владиславом Дмитриевичем и врачом Мкртчяном Арсеном Семеновичем показал себя на высокопрофессиональном уровне. Врачи вежливые и добрые люди! Медсестры внимательные и заботливые! Спасибо вам большое за ваш бесценный труд!

Дворникова Тамара Анатольевна

23.05.2026