К вам обращаются пациенты НИИ онкологической торакальной хирургии, проходившие лечение в отделении клиники в ноябре-декабре 2016 года:  Тишкина Наталья Александровна, Толстикова Вера Ивановна, Фомина Анна Петровна, с огромной просьбой заведующего отделения клиники НИИ онкологической торакальной хирургии, д.м.н. Дворецкого Сергея Юрьевича и членов его команды: врача-онколога, к.м.н. Комарова Игоря Владимировича, врача-онколога , к.м.н. Чистякова Ивана Владимировича, врача-хирурга Корнилова Никиту Андреевича за высочайшей профессионализм, безупречное исполнение своей, очень трудной, но крайне необходимой для всех нас работы.

Самоотверженность, душевная щедрость, необычайные внимание и забота о пациентах, которыми обладают эти врачи, придают нам силы и укрепляют веру и волю в борьбе за свое здоровье, а порой и ЖИЗНЬ! слаженная работы этих людей ежедневно спасает жизни многих больных! Дай Бог нашим докторам доброго здоровья, творческих успехов в их научной работе и всего-всего, чем жизнь богата!

Уважаемый Сергей Федорович!

Вы, заслуживаете особого почитания и гордости за вашу команду! Это ваши коллеги и ваши воспитанники» и вы вместе совершаете величайшие дела, спасая жизни людей.

Убедительно просим Вас, не отказать в нашей просьбе. Пусть благодарный труд этих докторов будет примеров для большой армии будущих врачей.

Тишкина Н.А.
17 декабря 2016 года