Выражаю огромную благодарность врачу анестезиологу Курганскому Александру Викторовичу за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. За проявленное внимание и бесконечное терпение к больным людям.

Александр Викторович принимал активное и непосредственное участие в операции, проведенной моей матери, Васильевой Светлане Серафимовне, по удалению желчного пузыря и части желудка. Моя мать была доставлена в больницу 16 августа 2017 года, в крайне тяжелом состоянии и в кратчайшие сроки ей была оказана вся необходимая, экстренная медицинская помощь.

Работа врача анестезиолога не так заметна, как работа хирурга, но не менее сложна и важна при проведении операций, т.к. является залогом успеха во всем процессе лечения. К сожалению, я знаю это не понаслышке (в нашей семье, в прошлом, отец тоже проходил лечение с хирургическим вмешательством).

А учитывая возраст моей матери – 80 лет, сложность проведения операции и то, как легко и быстро начался процесс восстановления, можно сделать однозначный вывод о высокопрофессиональных навыках Александра Викторовича.

Еще раз, от всего сердца, благодарю Александра Викторовича за проделанную работу, за чуткое отношение, за объективную и предельно понятную информацию, о текущем состоянии моей матери, за его редкий дар возвращать людям здоровье!

 

Васильев Дмитрий Георгиевич
Август 2017 года