Здравствуйте!

Сегодня я хочу выразить слова благодарности заведующей отделением Габеловой Карине Александровне, а также всему коллективу акушерского отделения патологии беременности за высокий профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждой пациентке.
Карина Александровна вела две мои беременности с перерывом в 7 лет (2012 и 2019); вторую-начиная с планирования, и выполнила дважды операции Кесарева сечения по медицинским показаниям.На протяжении обеих беременностей я была под полным медицинским контролем с проведением необходимых анализов для оценки состояния моего здоровья и здоровья плодов и, что не мало важно, с психологической поддержкой Карины Александровны. Во время второй беременности при угрозе преждевременного прерывания мне была предложена своевременная госпитализация с проведением мониторинга и лечения на современном уровне. Я также очень благодарна Шабановой Надежде Александровне-врачу УЗИ, Ральниковой Анне Юрьевне-акушеру-гинекологу, Лесковой Галине Елисеевне-заведующей отделением функциональной диагностики, а также всем врачам отделения и дежурным врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу.Подготовка к оперативному родоразрешению и сами операции прошли успешно благодаря высокому профессионализму и мастерству Карины Александровны, действительно врачу от Бога, и бригады медиков. Отдельно хочется поблагодарить бригаду анестезиологов, включая средний медицинский персонал.
Будучи по профессии врач, резюмируя выше изложенное, я могу с полной ответственностью рекомендовать данное отделение для пациенток, нуждающихся в планировании и ведении беременности, особенно в случае патологического течения. Даже при патологии беременности, находясь в профессиональных руках Карины Александровны и врачей отделения вы можете рассчитывать на положительный результат успешного родоразрешения. Желаю всем мамам и малышам крепкого здоровья, а коллективу отделения патологии беременности - крепкого здоровья и профессиональных успехов!

С уважением, врач-дерматовенеролог, к.м.н., Булина О.В.

22.05.2020