Уважаемый Денис Валерьевич [Горанчук]!

Я, Огородникова М.Б., была прооперирована 22.09.2021 у Вас на отделении и хочу поделиться своими впечатлениями.

Учитывая мой пожилой возраст, я, житель блокадного Ленинграда, не однажды была в больницах. Никогда не стремилась и отчаянно упиралась, когда мне советовали лечение в стационаре, предпочитая поликлиники. Тем приятнее сознавать, что Вы создали коллектив творческих единомышленников, готовых браться за решение сложных задач. У Вас врачи не только облегчают жизнь больным, но и берутся исправлять чужие ошибки. К вам обращаются не только горожане, но с доверием, верой и надеждой едут пациенты из других городов и республик. И всех их встречают с пониманием, радушием и искренним желанием оказать помощь, и в этот процесс включается весь коллектив отделения.

Я хочу сказать огромное спасибо тем, кто перед операцией не жалея времени приходил в палату, чтобы поддержать и настроить на позитивный исход. Глеб Борисович постоянно интересовался не только моим настроением, но и поддерживал близких, советовал позвонить домой и успокоить родных. При всей своей занятости он успевал поинтересоваться, не забыла ли я сообщить домой, что всё в порядке. Такое чуткое отношение к больным встречается редко, и ваша заслуга, Денис Валерьевич, как руководителя в создании такого коллектива — бесценна.

Спасибо всем, кто был рядом со мной в эти дни.

Сегодня тем, кто нуждается в помощи нейрохирурга, искренне советую: обращайтесь в «Первый Санкт-Петерургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова» на отделение нейрохирургии. Не пожалеете!

Огородникова Маргарита Борисовна

04.10.2021