Хочу выразить благодарность неврологу Полушину Алексею Юрьевичу и членам его команды - гематологам Залялову Юрию Ринатовичу, Цынченко Александру Александровичу и неврологу Какоулиной Евгении Ивановне (Отделение химиотерапии и трансплантации стволовых клеток при онкологических и аутоиммунных заболеваниях).

При первом общении с Полушиным А.Ю. отметил для себя искреннее желание помочь - Алексей Юрьевич посмотрел мои материалы, затем мы созвонились, общались 1 час, что уже говорит само за себя. Отмечу, что Алексей Юрьевич понятно объяснял сложные вещи, дал возможность задать все вопросы, после беседы появилась уверенность, как нужно действовать дальше.
Полушин А.Ю. честно называет вещи своими именами и сдерживает обещания. Это действительно профессионал своего дела, которые в наши дни на вес золота.
Ставка Алексея Юрьевича на качество работы с пациентами, а не на количество, оправдывает себя – каждый человек получает персональный подход, а по-другому быть не должно, ведь все мы уникальны.
Команда Полушина А.Ю. работает слаженно. Врачи приходили в палату каждый день и держали руку на пульсе, отвечали на вопросы, я всегда был в курсе происходящего.
Также выражаю благодарность команде трансплантологов, трансфузиологов и, конечно, медсестрам и медбратьям, которые всегда были рядом.
От лечения остались только теплые воспоминания. Уверен, что результат будет положительный.

Карев М.К.

08.10.2021