Уважаемые студенты! Приглашаем на встречу "Клуба молодых врачей Санкт-Петербурга" в эту субботу - 25 января!

Клуб молодых врачей Санкт-Петербурга - образовательный проект РОО "Врачи Санкт-Петербурга" для студентов старших курсов и  докторов, которые недавно окончили вуз и только начинают становление в профессии.

Клуб должен помочь молодым специалистам начать профессиональную деятельность в благожелательной среде и получить опыт совместного обсуждения проблем, с которыми каждый врач встречается в своей работе. Цель создания Клуба — поддержка врачей-лечебников, оказавшихся «на переднем краю», не получив возможности пройти обучение в интернатуре или клинической ординатуре.

В рамках клуба врачи с опытом работы от трех до десяти лет проведут серию встреч по актуальным вопросам, с которыми сталкиваются начинающие доктора в своей практике. Только знания, которые пригодятся на практике и никакой воды. 

А в нашем сообществе мы можем продолжить общение офф-лайн: https://vk.com/vrachispbclub 

Встречаемся в Городском центре медицинской профилактики, на ул. Итальянской, д. 25, в 14.00. Если возникнут вопросы, звоните: +7-911-966-96-09.

 

Программа:

14.00 – 15.20 Ведение пациенток с диффузным фиброаденоматозом молочных желез в терапевтичекой практике.Олеся Анатольевна Подольская, врач онколог СПбГБУЗ "Городской клинический онкологический диспансер", член совета молодых врачей РОО «Врачи Санкт-Петербурга». 

15.40 – 17.00 Правильное общение между пациентами и врачами как компонент эффективности лечения. 
  Ирина Михайловна Максимова, врач акушер-гинеколог СПбГБУЗ “Родильный дом N18” 3-а уровня, член совета молодых врачей РОО «Врачи Санкт-Петербурга».