Тезисы

Авторам докладов (устных и постерных) необходимо предоставить тезисы. При подготовке тезисов используйте ШАБЛОН.

Тезисы подаются на русском и английском языках.

Подача тезисов и регистрационной формы участника осуществляется по электронной почте medsimpozium.samarkand@gmail.com

Тезисы, оформленные не по шаблону, рассматриваться не будут.

Файлы должны иметь формат .doc и не превышать в объеме 5 Мбайт каждый. Имя файла должно состоять из фамилии и инициалов докладчика на латинице, например: Ivanov_AS.

Объем тезисов – не более одной страницы формата A4, включая выходную информацию и библиографию

ШАБЛОН ТЕЗИСОВ И РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

 

Место проведения

Самаркандский государственный медицинский университет, г. Самарканд

ул. Амира Темура, 18А, г. Самарканд

Работа конференции будет проходить во 2м корпусеа также в конференц-зале.

  Место проведения

 

Размещение

GRANDHOTELSOGDIANA ***, расположенный в городе Самарканд.

Нарпайская ул., 76А, Самарканд

https://sogdianahotel.uz/ru

В стоимость размещения входит

  Гостиница.jpg

Экскурсии

Экскурсии 1

Экскурсии 3

Экскурсии 2

Экскурсии 4

 

1. Площадь Регистан. Регистан — площадь в центре Самарканда. «Регистаном» называли главные площади в городах Среднего Востока.

2. Обсерватория Мирза Улугбека. Одна из наиболее значительных обсерваторий средневековья, построенная Улугбеком на холме Кухак в окрестностях Самарканда в 1424—1428 годах.

3. Вечный город. Половину территории Вечного города занимают знаменитые своей архитектурой Бухара и Хива. Здесь гости могут увидеть, как создаются кованые изделия, а также керамика ханки и гиждувана.

4. Мавзолей Амира Темура (Гур-Эмир). Гур-Эми́р — мавзолей Тамерлана, его наставника Мир Сайид Барака, и некоторых членов семьи Тимура — в Самарканде. Также интерпретируется как «Гури Мир» — могила миров, имеется в виду Мир Саид Барака.